2508

Сборная Бразилии одержала вторую победу и вышла в плей-офф ЧМ-2018

Сборная Бразилии обыграла Сербию в матче группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу в России, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра третьего тура группы Е проходила на стадионе "Спартак" в Москве и завершилась со счетом 2:0.

В самом начале матча Бразилия из-за травмы потеряла защитника Марсело, которого уже на десятой минуте заменил Фелипе Луис. Счет же был открыт в концовке тайма. На 36-й минуте после передачи Филиппе Коутиньо отличился Паулиньо.

Удвоить счет Бразилия смогла после перерыва. На 68-й минуте Тьяго Силва опередил Неманью Матича после подачи Неймара с углового и забил ударом головой.

В параллельном матче этой группы Швейцария сыграла вничью с Коста-Рикой - 2:2. При этом швейцары дважды вели в счете и упустили победу на 93-й минуте.

C семью очками Бразилия заняла первое место в группе. С пятью баллами Швейцария стала второй и также сыграет в плей-офф. А набравшая три очка Сербия и Коста-Рика, у которой один балл, завершили выступление на турнире.

Источник: Vesti.kz