14557

Бой Нурмагомедова и Макгрегора закончился массовой дракой (фото)

 Нурмагомедов набросился на команду Макгрегора и начал массовую драку

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов напал на тренеров ирландца Конора Макгрегора после окончания поединка на турнире UFC 229. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Россиянин победил соперника удушающим приемом. После этого он выругался на Макгрегора, в ярости прошел по октагону и указал пальцем на одного из членов команды ирландца. Затем Нурмагомедов перепрыгнул через сетку и подрался с ним. Их быстро разняли, однако после этого в октагоне вспыхнула массовая драка с участием Макгрегора и сотрудников полиции.

Когда драка завершилась, ирландец ушел в раздевалку. Нурмагомедова признали победителем, однако церемония награждения не была проведена. Российский боец потребовал от главы UFC Дэйны Уайта отдать ему чемпионский пояс. Нурмагомедов остался в октагоне и заявил Уайту: «Я спокоен! Я всегда уважаю своих соперников, но это был вопиющий случай. Тащите пояс! Дайте мне пояс, и я уйду. Если я сделал что-то неправильно, то посадите меня в тюрьму! Просто дайте мой пояс!» Россиянина увели из зала под свист зрителей.

Боец из Дагестана одержал 27-ю победу в 27 поединках. Он защитил пояс чемпиона в легком дивизионе. Макгрегор проиграл в четвертый раз при 21 победе.


Источник: Lenta.Ru

Поделиться
Класснуть