3101

Астропрогноз с 17 по 23 августа

Овен
Вы способны добиться желаемого, почти не прилагая усилий, особенно в части путешествий и реализации групповых планов. Не бойтесь положиться на друзей и союзников в повышении самооценки. Вот только всегда ли уверены, что сами поступаете как настоящий друг? Кто-то очень на вас рассчитывает, а вы, похоже, не спешите разбиться в лепешку. При готовности рискнуть есть вероятность получить прибыль. Нелишним будет запастись резервными копиями важных документов и файлов. Любимые люди будут менее сговорчивы.

Телец
Неожиданно оказаться в центре внимания не самое комфортное из ощущений. Но если не терять головы и продемонстрировать все свои таланты, все будет как надо. Не просто как надо, а вас заметят (и не без причин). Вы сможете убедить в своей точке зрения даже самого жесткого оппонента. С передачей или продажей земли и имущества лучше подождать. Во время дружеской тусовки может вспыхнуть роман. Если события все же заставят вас изменить свои планы, не теряйте оптимизма. Появятся новые возможности.

Близнецы
На повестке дня - перемены. Привычное течение жизни может нарушить переезд, ремонт или смена места жительства. Если вам необходимо повысить квалификацию или приобрести новые навыки, не стесняйтесь снова сесть за парту. Образование открывает двери - и это именно то, что вам нужно. Вы зарабатываете меньше, чем могли бы. Тем временем режим экономии не лучшим образом сказывается на отношениях с родными. Возможна встреча с тем, кто станет дорогим для вас человеком, если разморозите свою социальную жизнь.

Рак
Вскрывшийся обман чреват ссорами, без которых вы бы вполне обошлись. В личной жизни больше всего повезет одиноким. Романтические знакомства имеют все шансы закончиться хеппи-эндом, ну а если нет - будет что вспомнить. Потребуют внимания финансовые вопросы, особенно если вы до сих пор старались их избегать. Ищите решение, вместо того чтобы трястись и паниковать. Ведь, даже торгуя на блошином рынке своими поделками, можно повысить доходы и урезать расходы. Будьте внимательны, подписывая важные документы.

Лев
Не бойтесь действовать интуитивно. Времени на размышления не будет. Поставленные вопросы потребуют правильных ответов. Имейте смелость мечтать, но постарайтесь творчески подойти к презентации своих идей. На мед вы привлечете больше сторонников, нежели на уксус. Вас непременно заметят. Покажите, на что вы способны, не стесняйтесь быть первым. В личной жизни все нестабильно. Ссор на домашнем фронте, похоже, не избежать. Будьте терпимее, воздерживайтесь от критики. Возможны непредвиденные траты.

Дева
При обращении в госучреждения возможны бюрократические проволочки. Вас увлекает перспектива путешествия, однако траты рискуют превысить запланированную сумму. Старшие члены семьи могут потребовать от вас невыполнимого. Не ходите вокруг да около, четко изложите свои условия. Удачное время для медицинского обследования. Действуйте сейчас, дабы незначительный дискомфорт не обернулся позже серьезными проблемами. Многое можно исправить, если улучшить питание, сон, физическую форму и поменьше нервничать.

Весы
Работа и семейные заботы почти не оставляют времени на отдых. Сосредоточьтесь на делах, которые не терпят отлагательства, даже если времени на себя станет еще меньше. Творите волшебство с фирменным позитивным настроем и заразительной улыбкой. Это не навсегда, просто вас сейчас влечет чувство долга. Все равно вы не умеете долго сидеть на одном месте. Старинные друзья могут неожиданно постучать в дверь - большая радость, если между вами никогда не случалось недоразумений. Остерегайтесь простуд и инфекций.

Скорпион
Жизнь будто нарочно испытывает пределы вашего терпения, а заодно и размеры кошелька: непредвиденные расходы и ломающаяся бытовая техника заставляют все глубже нырять в него. Мало того, долго и скорбно молчавшие родители партнера, похоже, обретут голос. Не сумеете аккуратно разрядить обстановку - она ударит по печени. Глубоко вдохните и считайте до 10. Пытайтесь избежать лобовых столкновений. Попробуйте отнестись ко всему с юмором, а лучше всего махните в отпуск. Не воспринимайте жизнь слишком серьезно.

Стрелец
Давний конфликт может вспыхнуть с новой силой. Будьте осторожны, не исключена новая схватка с оппонентом. Драма в жизни родственника или соседа грозит ввергнуть в хаос и вашу жизнь. Делая все, что в ваших силах, защищайте личное пространство и не слишком втягивайтесь эмоционально. Умейте провести черту. Через друзей и родственников возможны новые знакомства. Будьте активнее и почаще общайтесь с друзьями. Правильное питание, занятия спортом и непринужденная обстановка - хорошие способы успокоить нервы.

Козерог
Как ни подмывает выболтать доверенный вам секрет, вы понимаете, что не вправе выдать источник. В конце концов может выйти себе дороже. Подумайте, как воспользоваться новой информацией, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Нагрянувшие гости могут оказаться совсем некстати, но постарайтесь принять их как можно радушнее. Потерпите, пусть даже все это время придется испытывать неудобства. Зато еще больше оцените свою зону комфорта, когда все кончится. Не исключено, что вам очень нестандартно вернут долг.

Водолей
Все эмоции на пределе. Не удивляйтесь, если появилась плаксивость, неприкаянность и тревожность. Чем больше позитивных перемен вам сейчас удастся осуществить, тем больше вы преуспеете в будущем. Не бойтесь засучить рукава. Проведите небольшое расследование, есть ли на работе человек, которому вы не доверяете. Новые возможности могут зародиться кулуарно. Постарайтесь быть добрее к себе. В вашей жизни появится идеальный спутник. Только вам решать, стоит ли ставить на карту все, что имеете, ради чего-то нового.

Рыбы
Вы умеете произвести впечатление человека надежного, уверенного и интеллигентного, особенно когда дел невпроворот. Не тратьте силы, мечтая достать звезду с неба. Цель, пусть высокая, должна быть достижима. Окружайте себя людьми и вещами, которые вселяют энергию и повышают настроение. Усталость - ваша основная проблема, и решать ее надо комплексно: правильное питание, хороший сон и все, что вас радует. Может возникнуть желание немного посорить деньгами. Подработка на стороне повысит уровень жизни.

Поделиться
Класснуть