2733

Астропрогноз на 22 августа

ОВЕН. Отличный день для дальних путешествий, творчества и любви, интеллектуальных занятий. Если были какие-то сомнения относительно своих избранников, то они развеются как утренний туман.
ТЕЛЕЦ. Подходящий момент для вступления в должность, открытия своего дела, в частности семейного бизнеса, коммерческих предприятий, ближних поездок. Будут удачны дорожные знакомства.
БЛИЗНЕЦЫ. Легко и надолго завязываются деловые, приятельские и романтические отношения. Вас будут привлекать люди - ваша противоположность. И вам удастся прекрасно дополнять друг друга.
РАК. Можно заниматься производственными, семейными и личными покупками. Если придется потратить на них весь день, то не считайте это время напрасно потерянным. Ваши расходы быстро окупятся.
ЛЕВ. Все ваши действия будут нацелены на конкретные результаты. Это ярко проявится в любой сфере деятельности - в работе, творчестве. Если в кого-то влюблены, то не скрывайте свои чувства.
ДЕВА. Замечательный день для решения служебных, семейных и финансовых вопросов. Только не посвящайте в свои дела и планы посторонних людей. Творческие идеи, замыслы тоже пока держите в секрете.
ВЕСЫ. Четкие запланированные действия принесут свои плоды, возможно, в материальном выражении. Вам выплатят премию или авторский гонорар. На службе появится новая, более интересная работа.
СКОРПИОН. Отличный день для командировок, деловых и творческих поездок по приглашению другой встречающей стороны. Проблем с оформлением необходимых документов, покупкой билетов не возникнет.
СТРЕЛЕЦ. Можно смело отправляться в коммерческие поездки или решать финансовые вопросы на месте, заниматься семейными покупками, мелкими ремонтными работами. Сил и времени на все хватит.
КОЗЕРОГ. Ваши изобретения найдут практическое применение в любой работе. Дело остается за малым - убедить коллег или родственников в необходимости преобразований, что вам вполне удастся.
ВОДОЛЕЙ. Случайные дорожные знакомства способны перерасти в длительные связи - деловые, дружеские или романтические. Но не судите людей по первому впечатлению, оно может оказаться ошибочным.
РЫБЫ. Домашние и служебные дела удастся совместить, если проявить организованность и оперативность, а порой и изобретательность. Конечно же, не обойтись без помощи коллег, родственников.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть