3542

Астропрогноз с 16 по 22 ноября

Овен
Высока вероятность, что придется делать нелегкий выбор, несмотря на то что вы будете четко осознавать, как именно стоит поступить. Ради достижения цели придется пожертвовать свободным временем и своими планами. Возьмите на себя роль ответственного координатора - уж тут у вас будет масса возможностей блеснуть талантами. Ведите дела честно и открыто: только так вы сможете избежать проблем. Если близкие люди будут ссориться, сохраняйте нейтралитет, и перемирие наступит гораздо быстрее, чем обычно.

Телец
Двигайтесь вперед в том ритме, который для вас наиболее комфортен. Слишком задумываться над тактикой не стоит, все решения придут по ходу дела. Можно смело начинать дела, в которые будет вовлечена вся семья. Главное - уметь прислушиваться к мнению друг друга. Работы будет столько, что, как говорится, и присесть некогда. Проще действовать, опираясь на четкий план. В этот период душевные переживания запросто могут спровоцировать ухудшение самочувствия. Постарайтесь гармонизировать душевное состояние.

Близнецы
Сложно контролировать свои эмоции, однако будут они позитивными или негативными, зависит только от умения настроить себя на нужный лад. Стремление к новизне, настроенность на продолжительную перспективу помогут вырваться из рутины повседневности. Не разбрасывайтесь по мелочам, стараясь успеть переделать все дела сразу, это будет лишь тормозить работу. Вы будете склонны потакать всем своим слабостям, и это благотворно скажется на вашем настроении. Но сами понимаете, долго это продолжаться не может.

Рак
Настрой у вас бескомпромиссный: все или ничего. Вы ясно видите цель, стремитесь к ней, и это найдет отражение в требовательности к себе и к окружающим. Неудивительно, если вы будете испытывать недовольство, критикуя и подхлестывая тех, кто находится рядом. Благодаря такому подходу вы можете добиться многого. Но только не в отношениях с людьми. Живите по принципу “собака лает, караван идет”: очень скоро череда неприятностей прекратится, начнется полоса удачи, особенно для тех, кто умеет дружить.

Лев
Дела лучше решать с наскока. Если приметесь рассматривать проблему со всех сторон, то просто увязнете. А то, к чему более всего стремитесь, может оказаться недосягаемым. Ситуация заставит вас отказаться от каких-то планов. Речь может идти о чем угодно: планах на отпуск, свидании и т. д. Если это произойдет, то смиритесь. Поступившись чем-то, вы не пожалеете - со временем это приблизит вас к цели. А вот чего точно не стоит делать, так это жаловаться на свои проблемы окружающим. Держитесь!

Дева
Настройтесь на положительный результат во всем, за что собираетесь взяться. Для вас главное - свобода творчества и самовыражения. Работа по расписанию будет только раздражать. Умение видеть в происходящем хорошее защитит от напрасных переживаний, к тому же все события вряд ли будут касаться вас напрямую. Ваши собственные потребности сейчас на первом месте, не позволяйте никому нарушить этот баланс. Неделя пройдет замечательно, если будете жить по правилу “тише едешь - дальше будешь”.

Весы
Если у вас появится желание во что бы то ни стало настоять на своем, остановитесь и обратите внимание на потребности и мнение окружающих. Не беритесь за дела, где вы будете вынуждены полагаться на других - вольно или невольно окружающие способны подвести. Это касается любых задач и вопросов, будь то рабочие или личные. Чтобы дела продвигались гладко, необходимо надеяться лишь на одного человека на свете - на себя. Ну а проекты, требующие слаженных коллективных действий, лучше отложить на потом.

Скорпион
Много времени может уйти на ненужную суету, бесплодные разговоры. Не рассеивайте внимание по мелочам, иначе впоследствии будете жалеть о потерянном времени. Нетерпеливость и непостоянство могут сослужить плохую службу. Если удастся справиться со своим характером и слегка его изменить, вы многого достигнете. “Испорченный телефон” может стать причиной неприятностей и неудач. Не принимайте важных решений, ничего в своей жизни не меняйте, честно делайте свое дело - и вам не придется сетовать на судьбу.

Стрелец
Могут ворваться события или новости, которые способны многое изменить. Речь необязательно идет о новостях со знаком “плюс” или “минус”, это может быть все что угодно: и путешествие, и знакомство, и внезапно вспыхнувшие чувства, и предложение о новой работе. Принимайте взвешенные решения, ведь события могут оказаться поворотными, встречи - судьбоносными, а чувства - на всю жизнь. Избегайте ссор, в противном случае возникнет огромная пропасть между людьми, которым вы по-настоящему небезразличны.

Козерог
Участвуя в коллективных делах, не забудьте заранее обговорить свои материальные притязания. В противном случае придется делиться. Отличительной чертой этого периода может стать недостаток уверенности в себе и бесконечные колебания. Из-за такого настроя будет сложно принять любое решение. Если же ситуация потребует стремительных действий, вы рискуете зависнуть или совершить необдуманный шаг. Чтобы этого не произошло, сохраняйте хладнокровие, даже если самые близкие люди будут подталкивать вас к активным действиям.

Водолей
Чем активнее будете настаивать на своем и требовать от окружающих невозможного, тем жестче будет сопротивление, с которым вам придется столкнуться. Будьте мудры - споры принесут только огорчение и разочарование. Cначала нужно выяснить намерения и цели коллег, а потом договариваться с ними о совместной работе. Может оказаться, что будете крайним в звене нечестных и завистливых людей. Не пасуйте и не раздражайтесь, если возникнут трудности в общении. Только сохранив хладнокровие, вам удастся найти выход.

Рыбы
Практически ничего не надо делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих - они и так будут на вашей стороне. В работе, дружбе, любви вы будете пользоваться повышенным спросом! Ваши идеи будут привлекательными, а слова - убедительными, так что можете рассчитывать на нужный результат. Воспользуйтесь этим, для того чтобы не только закрепиться на достигнутых рубежах, но и продвинуться вперед, потеснив конкурентов. Возможны изменения в намеченных планах, но все окажется к лучшему.

Поделиться
Класснуть