3691

Астропрогноз с 23 по 29 ноября

Овен
Отношения с партнером обещают стать глубже и задушевнее. Намечаются интересные семейные события. Возможно, вам захочется умолчать о своих планах, чтобы не выделяться, и даже пойти на компромисс, если нужно. Но есть вещи, где компромисс противоречил бы вашей глубокой интуиции. Новая идея может оказаться очень прибыльной. Если сегодня, условно говоря, вы прожили день как человек, которому небезразлично его здоровье (скажем, впервые сходили на йогу), то уже завтра заметите подвижки.

Телец
Вы просто светитесь от счастья. Возможно, что и торжество уже запланировано. Идеальное время для свадеб и помолвок. Вы на седьмом небе и не верите, что такое бывает. Впрочем, придется покрутиться, дабы выровнять финансовую ситуацию. Никогда не поздно свернуть на дорогу своей мечты, а тут даже самых негибких увлекут новые возможности. Прислушивайтесь к внутреннему голосу. Услышать его помогут йога, пилатес или силовые упражнения - все, что может отвлечь от забот. Даже горячие ванны будут на пользу.

Близнецы
Личную жизнь лихорадит. Помогите партнеру преодолеть этот период. Вместе вы сможете добиться куда большего, да и времени друг на друга у обоих прибавится. Вам хочется примерить на себя шляпу свободного художника, но финансы пока не очень позволяют. Порой вы не знаете, кого слушать. Самое важное для вас - понять, что нет верных и неверных решений, и принять неопределенность жизни. Ежедневная зарядка добавит эмоциональной и физической устойчивости. Последовательность и дисциплина сделают свободным!

Рак
Не время ставить на себе крест. Подавите ревность, если партнер с кем-то флиртует. Одиноким советуем не упустить своего шанса: вглядывайтесь в каждого, с кем столкнулись по чистой случайности или странному совпадению. Никто не знает, где вас подстерегает любовь. На работе возможна поддержка влиятельных людей. Навострите уши. Благодаря некой информации возможен стремительный взлет карьеры. А пока держите рот на замке, не храните все деньги в одной корзине и расходуйте накопившуюся энергию в спортзале.

Лев
Известия о беременности, рождении, усыновлении и даже покупке четвероного члена семьи стоят того, чтобы их хорошенько отметить. Возможно, даст о себе знать старая любовь, но, пожалуй, слишком поздно что-то менять, особенно если вы несвободны. Благодаря харизме вам удастся привлечь на свою сторону важных людей. Однако все проекты должны быть кристально чисты и прозрачны. Не переутомляйтесь. Возможны небольшие проблемы со здоровьем. Вспомните о себе, призвав на помощь леность и праздность.

Дева
Надеясь, что упорный труд будет вознагражден, вы порой теряетесь, когда этого не ценят другие. Те, кого нам хочется впечатлить, часто не замечают наших усилий. Поэтому лучше займитесь собой. Направьте все силы на то, чтобы привести в порядок здоровье: зарядка, диета и все остальное изо дня в день. Настройтесь на романтический лад, найдите новые способы выразить любовь к партнеру. Не время проявлять расточительность, но можно пригласить близких друзей и преломить с ними испеченный своими руками хлеб.

Весы
Кто-то попытается вас надуть. Мало того, вы рискуете обнаружить, что начальник не в восторге от вашей последней работы. Советуем совершить профессиональный прорыв и вовремя закончить проект. Получив очень неплохую финансовую прибыль, не торопитесь ее потратить. Хорошенько все взвесьте: не лучше ли спрятать деньги в чулок? Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Чтобы не разболеться, сохраняйте оптимизм, он поддержит вашу иммунную систему. Не конфликтуйте. Несбывшиеся мечты замените новыми.

Скорпион
Вам захочется выйти из зоны комфорта и все переиначить. Придумать, к примеру, идею на миллион долларов! Верьте, что это возможно, и ваша убежденность привлечет влиятельных людей. В сделках проявляйте осмотрительность, воздерживаясь от обе­щаний любого рода. Финансовые траты будут продиктованы сердцем. Чтобы избежать проблем со здоровьем, откажитесь от сахара и консервантов (ваш адреналин). Вам нужна спокойная энергия уверенного человека. Случайная встреча напомнит о прошлой любви - в груди защемит.

Стрелец
Муж, дети и сумасшедший график не оставляют шансов на отдых. Все это может довести до мини-депрессии, когда вам так необходимы личное пространство и покой! К счастью, Вселенная порой одаривает нас куда щедрее наших ограниченных притязаний. Вас увлечет круговорот приятных знакомств, событий и впечатлений. Возможна даже встреча с Учителем, который проведет вас на новый уровень игры. Да и финансовые дела со временем наладятся. Осталось только отказаться от вредных привычек. Учитесь говорить себе “нет”.

Козерог
Одинокие имеют шанс разглядеть любовь под самым носом. Может, дружба перерастет во что-то большее. Если вы уже влюблены - собирайтесь и выходите с избранником в люди. Нечего все время дома сидеть. Старайтесь сглаживать любые разногласия касательно денег. Ваша уверенность в своей правоте не позволит пороть горячку. Тем более что деньги уже в пути. Похоже, вам все же повысят зарплату. Любое наше состояние, по большому счету, продиктовано телом. Уважайте его. Откажитесь от вредных привычек и долой лень.

Водолей
Ваши обаяние и умение общаться творят чудеса. Обычно на работе вы сторонитесь всей этой болтовни и стремления выделиться, но если уж поддались, почему бы не порисоваться? Приятно, когда все спешат тебе помочь. Возможен романтический интерес, и не один. Любое сумасбродство в домашней жизни приведет к изоляции. Быстрые схемы обогащения провалятся. Денег у вас и так достаточно. Неважно спите? Возможно, вам следует купить новую кровать или выбросить старые подушки. С хорошим сном и жизнь не так плоха!

Рыбы
Вы будете примером сдержанности и толерантности. Может, даже затушите разгоревшийся на ваших глазах конфликт. Дела на работе идут неплохо, но, похоже, вы сомневаетесь, ваш ли это путь. Не торопитесь с решением, пока окончательно в этом не убедитесь. В поездке возможен новый роман или обновление чувств с давним партнером. Но если уехать из города по финансовым или иным соображениям не удастся, вся надежда на долгие выходные. Отправляйтесь в музей, на концерт или в кинотеатр. Только закутайте горло.

Поделиться
Класснуть