1824

Астропрогноз на 6 декабря

ОВЕН. Все свободное от работы время посвятите домашним делам, хотя нашлась бы масса и других приятных занятий. Чувство долга должно преобладать над личными желаниями. И ждите хорошую новость.
ТЕЛЕЦ. Ожидается не самый приятный разговор с каким-то человеком, и лучше его не откладывать в долгий ящик. В результате все недоразумения между вами прояснятся, удастся сбросить камень с души.
БЛИЗНЕЦЫ. Можно заниматься коммерческими сделками и решать другие производственные вопросы. Проблема только в одном - как не запутаться в своих расчетах. Как минимум проверьте все дважды.
РАК. Не реагируйте излишне эмоционально на внешние раздражители - события дома и на работе, отношения с партнерами. Занимайтесь делами в одиночку, это поможет избежать конфликт­ных ситуаций.
ЛЕВ. Не замыкайтесь в себе, ваши мысли, чувства и переживания сегодня никого не волнуют. Дома и на службе ожидается много дел, поэтому придется трудиться, как говорится, до седьмого пота.
ДЕВА. Строить какие-то конкретные планы бесполезно, лучше импровизировать и подстраиваться под обстоятельства. Как говорится, делай что должен, и будь что будет. Крупными покупками не занимайтесь.
ВЕСЫ. Дома и на службе контролируйте эмоции, любыми способами избегайте конфликтных ситуаций. Информация, даже полученная из первоисточников, потребует тщательного анализа. Проверяйте все.
СКОРПИОН. По возможности воздержитесь от лишних поездок, будьте внимательны на дорогах в качестве как водителей, так и пешеходов. В общении с малознакомыми людьми избегайте откровенности.
СТРЕЛЕЦ. Отлично сложатся отношения с друзьями, симпатиями, грядут благоприятные перемены в семейной жизни. Полезно навести порядок дома. А вот для финансовых сделок по-прежнему не лучший день.
КОЗЕРОГ. В отношениях с домочадцами и коллегами вам придется набраться терпения и выдержки. Не обращайте внимания на их эмоциональные вспышки, словесные выпады и даже явные провокации.
ВОДОЛЕЙ. С коллегами и родственниками будет трудно сработаться. Обходитесь без их помощи, занимайтесь делами в одиночку. Ищите отдушину в компании друзей. Порадуйте себя какой-то обновкой.
РЫБЫ. Крайне неблагоприятный день для рискованных коммерческих предприятий - расчет на счастливый случай не оправдается. Надейтесь только на обычные трудовые доходы. И доверьтесь интуиции.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть