3683

Астропрогноз с 7 по 13 декабря

Овен
Жизнь будет требовать не формальных и стандартных, а креативных решений. Приветствуются рацпредложения, по поводу которых неплохо бы пообщаться с начальством. Постарайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры. Полезные контакты, наоборот, требуют вашего активного внимания. Проверяйте почту, делайте нужные звонки. Желательно избегать физических перегрузок, беречь себя. Возможны приятные встречи, знакомства, которые получат романтическое продолжение, если вы этого захотите. Навестите друзей.

Телец
У вас сложится удачное сотрудничество. Самое время отправиться на переговоры с новыми партнерами. Вы легко поймете, откуда ветер дует и чего можно ждать. Интуиция у вас на высоте. Проясняются перспективы, становятся более конкретными задачи. Ваши контакты с людьми будут эффективными. У одиноких в личной жизни произойдет неожиданный и весьма приятный поворот. Постарайтесь избавиться от ненужного и отжившего. Свободное время можно провести с друзьями, сходить в театр, на выставку, музыку послушать.

Близнецы
В работе вас ожидает успех. Особого внимания заслуживают контакты с зарубежными партнерами или собратьями по увлечениям. Возможны интересные встречи и знакомства вдали от дома. Вероятны выгодные сделки и покупки, а также денежные поступления. Дома будет больше дел и забот, чем обычно, но близкие охотно помогут вам. Не исключены неожиданные визиты, которым вы будете рады, встречи со старыми друзьями. Появится оригинальное хобби, которое надолго изменит ваш психологический настрой. Не упускайте возможностей!

Рак
Что-то перестает устраивать, и вы входите в полосу важных решений и расстановки новых приоритетов. Повышается потребность в конкуренции, соревновании. Нужно конт­ролировать свое желание достичь результата любой ценой, ввязаться в авантюру, отсечь неудачный опыт одним махом. Попробуйте добиться повышения оклада, каких-то иных льгот у начальства. Больше общайтесь с друзьями вне работы. Если ваше сердце свободно, возможно интересное знакомство. В семьях может наметиться пополнение. Недомогания маловероятны. А физнагрузки полезны.

Лев
Акцент на партнерских отношениях. Можно с кем-то ударить по рукам, заключить неожиданную сделку, наметить сотрудничество в перспективе. Уместными будут оригинальные, необычные даже для вас решения и поступки. Вам предстоит тянуть нагрузку за троих, и чем больше вы станете работать, тем больше у вас появится энергии. Интересный проект не только принесет вам прибыль, но и поможет избавиться от какой-то старой проблемы. Полезно сменить обстановку, отвлечься, посидеть в кафе с друзьями. Не переедайте.

Дева
Пусть события развиваются естественным ходом. Выгоду от перемен вы извлечете в любом случае. Во всем, что происходит, вам удается найти хорошую сторону. Возможны денежные поступления, причем они окажутся больше, чем вы ожидали. Рядом будут друзья, которые дадут полезные советы, поддержат вас. Не исключены приятные новости, известия от людей, о которых вы в последнее время беспокоились. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Полезно больше двигаться, но не перенапрягаться физически.

Весы
Удастся сосредоточиться на действительно важных делах - с этого и начнутся перемены к лучшему. Решения, которые вы принимаете, удачны. Можно положиться на интуицию - она не подведет. Полезно прислушиваться к советам и мнениям других людей. Храните свои тайны. Если представится возможность отдохнуть, побывать в интересном месте, сменить обстановку - не упустите ее. Новые впечатления будут приятными, настроение улучшится надолго. Соблюдайте безопасность в поездках. В личных отношениях возможны сюрпризы.

Скорпион
Период будет плодотворным, вы сделаете много полезного и для себя, и для окружающих. Вам удастся из любых происшествий и неожиданностей извлечь пользу, даже из трудной ситуации найти выход. Есть шанс одержать важные профессиональные победы. Не отказывайтесь от предложений, если их делают те, кого вы давно знаете. Меньше сидите на одном месте, больше общайтесь, не ленитесь сделать то, что откладывали, особенно если это связано с визитами, консультациями. Поддерживайте порядок в делах и окружающем пространстве.

Стрелец
Оглянитесь по сторонам - вы найдете много дел, которыми нужно заняться в срочном порядке. Настраивайтесь на сложную интеллектуальную работу, где необходимы свежие идеи и вдохновение. Появится потребность в расширении связей и собственного влияния на окружение. Сейчас вам это несложно: ваше мнение может формировать программу действий коллектива или близких людей. Но увеличивается и ответственность. Полезны физическая работа, спортивные тренировки. Избегайте перенапряжения. Не исключены приятные знакомства.

Козерог
Вести дела сейчас желательно энергично, учитывая сразу несколько направлений приложения сил. Вы легко сориентируетесь в любой обстановке и быстро найдете нужное решение. Пришла пора рассчитываться с долгами и платить по счетам (и в прямом, и в переносном смысле). Не ускоряйте события, позвольте окружающим выговориться или проявить инициативу. Расширяйте контакты с возможными спонсорами. Не исключена какая-то поездка, инициированная человеком, который захочет, чтобы вы отдохнули в приятной для вас обстановке.

Водолей
Несмотря на задержки в делах, вы попадаете в поток обновления и важных событий. Возможны переориентация приоритетов, настрой на новые занятия. Вероятны новости в коллективе, которые будут требовать обсуждения. Сейчас вам нужно быстро реагировать на перемены, включаться в новые задания. Будьте собраннее. Контакты на расстоянии (переписка, телефонные разговоры) могут быть более удачными. Устройте небольшой праздник с близкими людьми или просто чем-то себя побалуйте. Чередуйте умственные нагрузки с физическими.

Рыбы
Спокойная работа в тени поможет вам подготовить свои новые инициативы. Сейчас вам нужно бездействовать и наблюдать за происходящим, чтобы получить как можно больше информации о намерениях других людей. Полезно творческое брожение, которое вскоре перейдет в активную деятельность. Хорошо обсуждать важные для вас вопросы. Подставьте плечо тому, кто в этом нуждается. Вынесите из дома старые ненужные вещи, почистите полки, шкафы. Наведите порядок в файлах и папках, удалите ненужные письма. Сходите в баню с друзьями.

Поделиться
Класснуть

Свежее