5161

Астропрогноз с 1 по 7 марта

Овен
Вас ждут успех и выгода, но придется проделать большую работу. И она растянется на срок больший, чем вы планируете. Многие получат несколько выгодных предложений от деловых партнеров. Несмотря ни на что, вы успеете сделать все, что запланировали, и удивитесь тому, как это получилось. Вас посетит вдохновение. Воздержитесь от крупных трат и прощайте окружающим их слабости. Одиноких людей поджидают сюрпризы - вы познакомитесь с очень интересными поклонниками. Почаще выбирайтесь с друзьями на природу.

Телец
Закладывается новый цикл событий. Стройте планы, совещайтесь с партнерами. Нужно находиться в своем потоке, заниматься своим делом. Многие полезные вещи происходят сами собой, меняя вашу реальность и расчищая пространство для притока новостей и предложений. Хорошо проходят деловые переговоры. Ситуация в финансовой сфере значительно улучшится. Возможны незапланированные встречи. Позаботьтесь о своем внешнем виде. В семье рассчитывайте на понимание, поддержку. За помощью обращайтесь к родичам, выручат.

Близнецы
Похоже, вас потянет на авантюры. Сейчас ваши желания и цели меняются быстрее, чем обычно. Стремитесь то к одному, то к другому, а сосредоточиться, оказывается, трудно. Делайте выводы. Ответственнее отнеситесь к выполнению своей работы. Зарубежные партнеры готовы поделиться с вами своим опытом. Физические нагрузки выбирайте с осторожностью, избегая риска и перенапряжения. Легко завязываются знакомства, будет шанс помочь родственникам или друзьям. Добавьте в рацион питания побольше зелени, а вот жирного поменьше.

Рак
Рассчитывайте на карьерный рост и прибавку в доходах. Не сидите сложа руки, финансовые и профессиональные сюрпризы получат только трудолюбивые ребята. И деловые партнеры, и коллеги, и руководство в восторге от ваших идей и наработок. Достижения будут замечены. Денежная ситуация улучшится. Новое знакомство обещает выгодное сотрудничество или начало серьезных личных отношений. Недомогание или слабость означает, что нужно притормозить и уделить себе внимание. Экономя время и деньги на здоровье, вы экономите на жизни.

Лев
Ставьте перед собой реальные планы и реже витайте в облаках - с таким настроем вы легко достигнете целей и воплотите в жизнь большинство своих идей. В эти дни вы в силах проявить свои таланты в разных видах деятельности. Приветствуется инициатива. Плодотворно пройдут деловые переговоры, удастся положить конец семейным разногласиям. На новых знакомых вы произведете хорошее впечатление. Удовольствие доставят занятие любимым увлечением, общение, чтение, прогулки и хорошая еда. Организуйте праздник для домочадцев.

Дева
Вы в очередной раз почувствуете поддержку фортуны. Кто-то преуспеет в творческой деятельности, а кое-кому удастся достичь неплохих результатов в сфере финансов. Ваши дипломатические таланты плюс порция нахальства - и дело, как говорится, в шляпе, только постарайтесь не испугать соперников раньше времени. Вас завалят выгодными предложениями и перспективными контрактами. Порадуйте близких особенным ужином, пригласите друзей. Романтическая прогулка подарит массу позитивных и ярких эмоций.

Весы
Вы можете выйти на золотую жилу, но только вместе с партнерами. Все решения принимайте после разведки и тщательного обдумывания. Ищите занятия, которые приносят реальную пользу, и старайтесь избегать ненужных разговоров и сплетен. Вам предложат выгодную подработку на дому. Самое время завершить то, что начали раньше, а затем определиться с планами на будущее. Часто помогают старые знакомые, проверенные союзники. Друзья затевают пикники и культурные мероприятия. Главное - не опаздывать и быть в форме.

Скорпион
Удастся быстро решить проблемы, тревожившие вас в последнее время. Не исключено появление новых союзников, очень влиятельных, при этом не меньше вашего заинтересованных в успехе общего дела. Вы хорошо знаете, чего хотите, и способны догадаться о желаниях окружающих. Возможны неожиданные предложения. Вас ждут перемены в сфере финансов - денежная ситуация улучшится, и это дело можно отметить семейным шопингом. Обновите гардероб себе и домочадцам. Не допускайте перегрузок, не перекусывайте на ходу.

Стрелец
Сосредоточьтесь на служебных проблемах. Вас ждут выгодные сделки. Но не выключайте интуицию, чтобы не прозевать вторжения бесцеремонных конкурентов. Любовная сфера принесет сюрпризы - многие услышат долгожданные признания, а некоторые познакомятся с тайными поклонниками. Не исключены неожиданные финансовые поступления - возможно, расщедрятся дальние родственники, или вы получите приз за победу в конкурсе. Не спешите тратить лишние средства. Близкие люди сообщат хорошие новости. Избегайте стресса.

Козерог
Ваша харизма будет действовать вдохновляюще на окружение. Можно заполучить себе новых сторонников и единомышленников. Вы легко наладите контакт с деловыми партнерами и найдете весьма влиятельных покровителей. Не раскрывайте все карты перед спонсорами и оставьте пару интересных идеек про запас. Возможны крупные покупки. Они будут удачными, вы не пожалеете о потраченных деньгах. Инвестиции в собственный бизнес окажутся выгодными. Подумайте о коррекции имиджа. Устройте встречу с друзьями в кино или кафе.

Водолей
События, которые сейчас происходят в вашей жизни, получат новый интересный поворот. Следите за нюансами, вдавайтесь в подробности, чтобы не пропустить самого важного. Вы быстро учитесь, буквально на лету схватываете новое, поэтому добиваетесь успехов. Полезным оказывается чужой опыт. Можно обращаться за советами к хорошим знакомым, людям, давно заслужившим ваше уважение. Вероятны незапланированные поездки. Не исключены неожиданные денежные поступления. Интересуйтесь проблемами любимых домочадцев.

Рыбы
Смело планируйте денежные сделки - финансовая удача на вашей стороне. Возможны успешные деловые переговоры. Будет шанс завоевать доверие людей, которые прежде скептически относились к вашим идеям. Вы многое сделаете, решите какие-то важные вопросы. Часто выручают находчивость и изобретательность. Вы экспериментируете, не боитесь пользоваться новыми методами. Предстоит узнать кое-какие семейные тайны - готовьтесь к откровенному разговору со старшими родственниками. Дети будут нуждаться в вашей заботе.

Поделиться
Класснуть