2489

Астропрогноз на 20 марта

ОВЕН. Служебные дела потребуют быстрых и смелых решений и действий. Именно вам начальник поручит эту оперативную работу, зная, что вы с ней справитесь лучше других. И вы оправдаете его доверие.
ТЕЛЕЦ. У вас ожидается срочная дальняя поездка, командировка. Одного-двух дней хватит, чтобы решить все вопросы и быстро вернуться назад. Путешествовать лучше в одиночку.
БЛИЗНЕЦЫ. Проявится способность успешно действовать в экстремальных ситуациях. В случае сбоев в работе какой-то техники вы быстро найдете возникшие неполадки и самостоятельно их исправите.
РАК. Вы прекрасно сработаетесь и поладите с любым человеком независимо от его должности, возраста и социального положения. Если с кем-то были в затяжной ссоре, то первыми идите на примирение.
ЛЕВ. Хороший день для умственной и творческой деятельности, переговоров на любом уровне. Случайное дорожное знакомство может перерасти в серьезные романтические или дружеские отношения.
ДЕВА. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Рассчитывайте на получение премии, авторского гонорара, не только на собственные доходы, но и на деньги супругов, родственников.
ВЕСЫ. Отлично сложатся отношения с деловыми и личными партнерами, домочадцами, коллегами, друзьями и симпатиями - по сути, с каждым человеком, с которым вам приходится общаться повседневно.
СКОРПИОН. Хороший день для любых личных поездок, командировок, переговоров и в целом для активного общения с широким кругом лиц. Только будьте внимательны на дорогах, на пешеходных переходах.
СТРЕЛЕЦ. В финансовой сфере деятельности не только допустим, но даже необходим риск. Полагайтесь на счастливый случай, какой-то выигрыш. Появятся свободные деньги на полезную семейную покупку.
КОЗЕРОГ. Дома сложится авральная ситуация, связанная с ремонтом, заменой или установкой какой-то бытовой или электронной техники. С этой работой вы легко и быстро справитесь самостоятельно.
ВОДОЛЕЙ. В любой сфере деятельности, в отношениях с разными людьми можно смело полагаться на свою интуицию. А поступившая информация станет дополнительным звеном в цепочке ваших догадок.
РЫБЫ. У вас появятся дополнительные источники доходов, какая-то подработка на стороне. Но всеми этими делами занимайтесь втайне от коллег и только в свободное от основной работы время.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть