3763

Астропрогноз на 21 апреля

ОВЕН. Можно заняться запланированными и спонтанными семейными покупками, наведением порядка дома, на даче, на земельном участке. Хороший день для посадки декоративных и плодовых растений.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для активного общения и домоседства. Доверьтесь интуиции, своим желаниям, ничего не делайте против своей воли. От встреч и совместных поездок с друзьями не отказывайтесь.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас может начаться полоса благоприятных перемен в личной жизни или в служебной сфере деятельности. Поступит предложение к устройству на новую более высокооплачиваемую работу.

РАК. Предстоит решать вопросы, связанные с интересами близких людей. И почему бы им ни помочь, если это в ваших силах. В общем, вам выпадет некая миротворческая, возможно, спасательная миссия.

ЛЕВ. Домашними или служебными делами предстоит заниматься в гордом одиночестве. Не захочется зависеть от мнений и советов со стороны родственников или коллег, тратить время на разговоры.

ДЕВА. На вас обрушится поток информации, новостей. И будет трудно все это переварить, по своей привычке разложить по полочкам. Обращайте внимание лишь на самое главное, то, что касается лично вас.

ВЕСЫ. На все дела уйдет намного больше времени, чем вы планируете, поэтому вряд ли удастся быстро освободиться. Зато вы останетесь довольны результатами своего труда. Но планы придется поменять.

СКОРПИОН. Отличный день для поездок, пеших походов. В зависимости от сложности маршрутов правильно подбирайте команду. В отдельных случаях подойдут лишь люди с хорошей физической подготовкой.

СТРЕЛЕЦ. Можно весь день потратить на семейные покупки. Но оно того стоит: приобретенные вещи окажутся на редкость удачными, они прекрасно впишутся в интерьер вашего жилья и долго прослужат.

КОЗЕРОГ. В общении с людьми даже по принципиальным разногласиям вам удастся достичь согласия. Забудьте старые обиды, как говорится, закопайте топор войны в землю. Хороший день для творчества.

ВОДОЛЕЙ. Если случится выход на службу, то вряд ли вам удастся быстро освободиться. Вечером дома ждите гостей. Кто-то из родственников или знакомых может проездом ненадолго у вас остановиться.

РЫБЫ. Отправляясь в поездки, имейте при себе хотя бы небольшой запас денег. Случайно на глаза попадутся вещи, которые вы давно хотели приобрести. Зато потом не придется специально их искать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть