4674

Астропрогноз с 17 по 23 мая

Овен
Пора устранять пробелы в знаниях, хотя чужое мнение вы воспринимаете в штыки. Настройтесь на то, что любая ситуация для вас сейчас - урок, так же как и любой человек - учитель. Можно повышать свою осведомленность и умение управлять деньгами. Больше спите, нормально питайтесь - все это поможет вам восстановить силы и накопить энергию. На выходные планируйте занятия, которые доставляют вам радость. Не относитесь пренебрежительно к своим хобби - возможно, благодаря им вы обретете независимость.

Телец
Все, что вы делаете, надо делать с открытым сердцем и обязательно проявлять инициативу. От того, как вы поведете себя, зависит не только ваше будущее, но и судьба еще нескольких человек. Больше делайте то, что действительно важно, и откажитесь от дел, которыми вы занимаетесь напоказ. Постарайтесь не идти на поводу эмоций, они подведут, прислушивайтесь к советам. Лицемерие или хитроумные планы оставьте в прошлом. Будьте щедрыми и искренними в первую очередь в отношении своих родных.

Близнецы
Вы сейчас очень суетитесь, беспокоитесь по поводу того, что дела только множатся, а вы никак не можете их завершить. Сконцентрируйтесь на самых неотложных, остальное оставьте на будущее. Все успеть невозможно, а если будете лезть из кожи вон - усталость сразу скажется на организме. Вы уже давно хотите что-то поменять, но не понимаете, что именно. Начните с себя. Изменитесь вы - изменятся и обстоятельства вашей жизни. Это очень просто. Достаточно поменять отношение - и реальность заиграет новыми красками.

Рак
Придется выбрать правильную дистанцию в отношениях с людьми. Многие, кто общается с вами, могут сесть вам на шею. Грамотное выстраивание границ - залог того, что никто не будет зря пользоваться вашим временем. Можно попробовать улучшить или даже возобновить отношения с теми людьми, расставание с которыми вы признаете ошибкой. Расставьте приоритеты и действуйте, исходя из собственных интересов. Вы сможете по-новому посмотреть на ставшую привычной проблему. Избавьтесь от ненужных вещей.

Лев
Обязательно пообщайтесь с родителями или другими родственниками старшего возраста. Сепарация от родителей - безусловно, тенденция нынче модная, но вам нужна бескорыстная помощь или такой же совет. Вам легко удастся поддерживать хорошие отношения и с друзьями, и с коллегами, и с любимым человеком. Следите за самочувствием, сразу реагируйте на симптомы заболевания. Удастся совершить поездку, о которой давно мечтали. Даже если это не длительный отпуск, порадуйтесь возможности сменить обстановку.

Дева
Самое время для обновления своей жизни как в мелочах, так и в крупных, серьезных решениях. Энергетический потенциал на подъеме. Однако не стоит перенапрягаться, если почувствуете усталость. Избегайте необдуманных решений и чрезмерных эмоций, это чревато. Вспомните друзей или знакомых, общение с которыми способствовало вашему развитию. Попробуйте восстановить отношения с некоторыми из них. Не все, что вы запланировали, получится ровно так, как задумано. Необходимо подождать, когда все разрешится само собой.

Весы
Душевное равновесие будет очень сильно зависеть от отношения ваших близких и оценок окружающих. Если вас будут критиковать, это скажется на настроении, могут опуститься руки, а похвала будет бод­рить. Станет очевидным то, о чем вы раньше могли только догадываться. Вы обретете уверенность, которой прежде не хватало, и перейдете к решительным действиям. Не бойтесь трудностей - они преодолимы. Начинайте копить деньги на крупные покупки или на отдых. Вероятны интересные знакомства с неординарными людьми.

Скорпион
Покой будет только сниться. Сейчас в вашей жизни будут возникать острые ситуации, которые потребуют быстрого решения. Если вы проявите смекалку и свою обычную находчивость, то преуспеете во всех вопросах. Воспользуйтесь связями - собственное влияние у вас сейчас не так уж велико. Только существует опасность: вы нетерпеливы, и если что-то не получится с первого раза, вас это будет раздражать. Негативные эмоции еще никого не приводили к успеху, постарайтесь успокоиться и дождаться своего часа. Он близок.

Стрелец
Если будете озвучивать все, что думаете, то, возможно, столкнетесь с непониманием. Не очень удачной может оказаться попытка доминировать в каком-либо деле или обществе, хотя вам вполне хватает и знаний, и опыта. Но подходящие обстоятельства никак не складываются. Больше времени проводите со второй половинкой, делитесь своими впечатлениями, жизненной философией - это очень вас сблизит. Могут возникнуть крупные траты. Вы будете энергичны, рассудительны и справедливы, что пригодится в делах и на отдыхе.

Козерог
Начинайте реализацию важных целей - вы в это время очень хорошо все спланируете. Действуйте самостоятельно, чужие советы станут только помехой. Понадобится вся ваша стойкость и терпение, чтобы противостоять глупости ближайшего окружения. Постарайтесь не влезать в дрязги и отслеживайте, когда вами начинают манипулировать. Главная рекомендация: не теряйте чувства меры. Вам наверняка будет сопутствовать успех. Немного подлечитесь, выбирайте те процедуры, которые вам не только полезны, но и весьма приятны.

Водолей
Cамочувствие нестабильно, как и настроение. Для того чтобы решить текущие проблемы, придется стать более сообразительным и коммуникабельным. Иначе тугодумство может сработать против вас. Избегайте авантюризма и безответственности. Свои идеи продвигайте осторожно, заручившись широкой поддержкой. Необходимо во всем вести себя практично. Это касается как покупок, так и основной работы. Если появится возможность отдохнуть, выбирайте не лежание на диване, а выезд на природу или встречи с друзьями.

Рыбы
В личной жизни и в рабочем пространстве перемен ожидать не следует. И это хорошо, потому что вам очень нужна передышка. Но, несмотря на это, окружающие будут думать, что вам все так легко достается. Не стоит их в этом разубеждать. Пусть каждый останется при своем мнении - тратить силы и энергию на это нет смысла. Не развивайте чрезмерную активность, медлительность и даже лень сейчас вам на пользу - помогут избежать ненужной суеты. Какая-то случайная информация может навести вас на блестящую идею. Бдите.

Поделиться
Класснуть