2721

Астропрогноз на 5 июня

ОВЕН. Практические дела пойдут то в ритмах ускорения, то торможения, а в целом вы получите хорошие результаты. В финансовой сфере сложится критическая ситуация, но найдется выход из этого тупика.
ТЕЛЕЦ. На службе успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа. Периодически будут меняться ваши планы, придется переключаться с одного занятия на другое. Решения принимаются быстро.
БЛИЗНЕЦЫ. Вы можете оказаться на перепутье. Поступит заманчивое деловое предложение, приглашение на новую работу. И вы будете пребывать в сомнениях: принять его или отказаться. Думайте.
РАК. Отличный день для коммерческих вояжей, командировок. Возможно, они займут пару-тройку дней. Вернуться назад раньше не получится. Да и вам не помешает на время сменить привычную обстановку.
ЛЕВ. Служебные и финансовые дела пойдут в гору, но и трудиться вам придется с полной отдачей. Не нужно кардинально менять поле деятельности, достаточно ввести в работу небольшие новшества.
ДЕВА. У вас произойдет случайная встреча с давним знакомым. Если давно с ним не виделись, то не удивляйтесь, что можете не узнать друг друга. Вам повезет, если кто-то все же вспомнит вас или вы его.
ВЕСЫ. На службе предстоит заняться делами, которые раньше не были доведены до конца. Одного дня не хватит, поэтому настройтесь на длительную работу. Главное, не останавливайтесь на полпути.
СКОРПИОН. Отличный день для творческой деятельности практической направленности. Впрочем, можно заниматься и для души. Удастся познакомиться с каким-то человеком, разделяющим ваши увлечения.
СТРЕЛЕЦ. Отличный стартовый день для начала ремонта дома, производственного помещения, служебного офиса. В зависимости от объемов работы его удастся закончить быстро или растянуть надолго.
КОЗЕРОГ. Поездки, встречи обещают вам массу ярких впечатлений и новых интересных знакомств. Если какие-то вопросы не удастся решить сегодня, то появится благовидный повод повторить свой вояж.
ВОДОЛЕЙ. У вас появятся собственные деньги, накопления на какие-то желанные семейные и личные покупки. Сделайте своим родным приятный сюрприз. А любой ваш выбор они оценят, одобрят.
РЫБЫ. Вы будете излишне эмоционально реагировать на служебные события, на все, что происходит с вами и вокруг вас. Не помешает слегка контролировать себя. Отличный день для творчества и любви.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть