3431

Астропрогноз на 13 июня

ОВЕН. Залогом успеха станет творческий подход к любому делу. Какие-то ваши увлечения, хобби могут плавно перерасти в профессиональную деятельность, а со временем приносить хорошие доходы.
ТЕЛЕЦ. Хороший день для командировок. Они могут быть и продолжительными, и короткими в зависимости от их цели, круга рассматриваемых вопросов. На всякий случай имейте небольшой денежный запас.
БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет умственная и творческая деятельность. Поступят предложения к устройству на новую работу, возможно, интересную и перспективную, но недостаточно хорошо оплачиваемую.
РАК. Успешно решаются финансовые вопросы, связанные с налоговыми службами, оформлением наследства, денежными взаиморасчетами. Можно заключать сделки с иностранцами на выгодных условиях.
ЛЕВ. Займитесь служебными делами, не законченными вчера. Поторопитесь, поскольку впереди вас ждет новая работа. На помощь коллег не рассчитывайте. В лучшем случае они дадут вам хороший совет.
ДЕВА. С начальником состоится разговор, которого вы втайне опасались, хотя и не показывали вида. Вот и напрасно: кроме положительных отзывов в свой адрес ничего другого не услышите.
ВЕСЫ. Новые знакомства окажутся на редкость удачными. С кем-то завяжутся деловые, дружеские или творческие связи. Они будут лишь укрепляться, обнаружится много совпадений по взглядам, интересам.
СКОРПИОН. При заключении финансовых сделок, контрактов будьте особо внимательны, когда оформляете прилагающиеся к ним документы. Сделать это нетрудно, зато будете застрахованы от ошибок.
СТРЕЛЕЦ. В любой сфере деятельности, в работе, в отношениях с людьми полагайтесь на интуицию. Она даст вам безошибочную подсказку на все случаи жизни. В переговорах берите инициативу в свои руки.
КОЗЕРОГ. Придется совмещать текущие дела с работой, которая долгое время откладывалась, и нужно ею заняться, чтобы она не превратилась в долгострой. Семейные покупки доверьте родственникам.
ВОДОЛЕЙ. Отличный день для коммерческих предприятий. Но действовать нужно оперативно, если не хотите упустить благоприятный момент. Успешно решаются юридические и другие спорные вопросы.
РЫБЫ. Отличный день для путешествий, творческой деятельности, расширения круга знакомств. Вы можете в кого-то влюбиться или с кем-то подружиться. Обычные практические дела тоже пойдут удачно.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть