5466

Астропрогноз на 1 августа

ОВЕН. Наряду с текущими служебными делами у вас появится дополнительная работа. Но вы справитесь с двойными нагрузками - сил и энергии хватит на все, и даже не потребуется помощь коллег.
ТЕЛЕЦ. Творческие идеи рождаются в вашей голове по наитию. А ценность их в том, что они найдут практическое применение. Обратитесь к начальнику со своими предложениями и надейтесь на его одобрение.
БЛИЗНЕЦЫ. У вас заметно расширится круг знакомств. Поступит ряд заманчивых деловых предложений, вам останется только выбрать, принять их или отклонить. Но на одно из них следует обратить внимание.
РАК. На службе вам предстоит временно замещать начальника. И вы прекрасно справитесь с этой работой, легко войдете в новую роль, проявите себя как компетентный и довольно лояльный руководитель.
ЛЕВ. Хороший день для коммерческих вояжей, командировок. Двух-трех дней достаточно, чтобы решить все вопросы, заключить необходимые сделки и вернуться назад. Дорожных проблем не возникнет.
ДЕВА. При решении служебных и финансовых вопросов можно смело полагаться на интуицию, а делами лучше заниматься в одиночку. Мало с кем из коллег удастся сработаться из-за расхождения во мнениях.
ВЕСЫ. В любой сфере деятельности, в отношениях с людьми вы можете смело полагаться на интуицию. Информации, подтверждающей или опровергающей ваши догадки, будет недостаточно.
СКОРПИОН. На службе появится работа, требующая, образно говоря, мозгового штурма. Именно вам доверят эту ответственную миссию. И вы не остановитесь, пока не докопаетесь до истины.
СТРЕЛЕЦ. Дома и на службе можно заняться перепланировками, перестановками, мелким косметическим ремонтом. Постарайтесь как-то облагородить среду своего обитания, создав вокруг комфорт и уют.
КОЗЕРОГ. Представители этого знака разделятся на домоседов и путешественников. Одни закроются в четырех стенах, другие отправятся в поездки, окунутся в водоворот общественной жизни, приключений.
ВОДОЛЕЙ. Служебные дела отойдут на второй план. Главное внимание следует уделить дому, семье, родственникам. Предстоит заняться мелкими ремонт­ными работами, установкой какой-то техники.
РЫБЫ. Потребуется согласованность решений и действий с деловыми и личными партнерами. Иначе не избежать хаоса в любой сфере деятельности - вы будете не столько помогать, сколько мешать друг другу.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее