5700

Астропрогноз с 2 по 8 августа

Овен
Осторожнее распоряжайтесь чужими деньгами. Все, что от вас требуется, пересмотреть свои методы работы и научиться действовать в команде. Служебный роман наверняка не уменьшит неприятностей на личном фронте, а, наоборот, принесет еще больше проблем. Подумайте, стоит ли игра свеч. Примите к сведению все, что скажет любимый человек. Он наверняка даст весьма ценный совет, который вы еще не раз вспомните. Больше времени следует проводить на природе, укреплять взаимоотношения с родными и близкими.

Телец
Многим из вас придется бороться за уже сделанное, иначе можно в один момент потерять то, что строилось годами. Конкуренты, сами того не желая, подкинут замечательную мысль. Вам нужно не подавать виду, насколько ценны эти сведения, и реализовать идею. Если придется вернуться к истокам, чтобы исправить обнаруженные ошибки, не расстраивайтесь - порадуйтесь, что вы вообще нашли выход. Включайте уверенность в себя на полную мощность - не упускайте шанса занять новую должность или добиться поставленной цели.

Близнецы
Не вздумайте идти на поводу у эмоций людей, которые черпают из вас энергию. Вы можете испытывать сомнения и колебания по любому вопросу. Даже в мелочах будет трудно прийти к правильному решению, так что просто отложите это на потом или переложите на чьи-нибудь плечи. Зато у неуверенности есть и другая сторона: благодаря этому вероятность ошибок в делах близка к нулю. Захочется отвлечься от трудовых будней и полноценно отдохнуть, но сделайте это с максимальной пользой для здоровья.

Рак
Копите силы для чего-то важного и решающего. От посторонней помощи лучше отказаться, вы и сами способны достичь победы в том, что поставили в приоритет. Даже если не все идет по вашему плану, вы будете довольны развитием событий. Наряду с предсказуемыми результатами вы непременно получите ряд дополнительных перспектив. Окружающие будут относиться к вам так же, как вы к ним. Разногласия легко урегулируются в неформальной обстановке. Вынесите урок из происходящего и меньше рассказывайте о своих планах.

Лев
Следует больше полагаться на логику и разум, а не мчаться бестолково вперед. Даже если работа кажется мелкой, все равно подойдите к ней ответственно. Будет возможность продемонстрировать свои командирские качества. Возможна размолвка с избранником, но серьезных последствий она не принесет. В финансах постарайтесь не брать в долг, тогда стабильность в кошельке обеспечена. Что бы ни случилось, не показывайте собственных эмоций окружающим. Избегайте людей, которые во всем ищут подтекст.

Дева
Займите позицию наблюдателя, а не активного участника боевых действий. Поду­майте о переходе к новому роду деятельности, восстановлении и укреплении старых связей или оказании помощи близким. Прекрасное время для самоанализа. Это непросто для тех, кто привык быть постоянно на бегу, но, сделав небольшую передышку, сможете найти ответы на свои вопросы. Интуиция подскажет, с кем лучше находиться в одной упряжке. В финансовой сфере ситуация противоречивая - доходы растут наравне с расходами.

Весы
Похоже, лень все-таки вас одолеет. Придется заставить себя выполнить хотя бы половину задуманного, если на большее вы не способны. Избегайте конфликтов. Постарайтесь быть готовыми к тому, что вам придется давать обтекаемые ответы и много льстить. Покажите всем, на что способны - играйте, веселитесь и улыбайтесь. В любви, наоборот, нужно быть предельно искренним и честным. Иначе мигом раскусят. Требуется житейская мудрость? Спросите совета у старшего в семье, его мнение вам будет только на пользу.

Скорпион
Большой объем работы не помешает использовать шанс воплотить давние мечты. Не стоит долго раскачиваться, удача - дама легкомысленная, может передумать. Спонтанные и быстрые решения будут только на руку. Семья и друзья с удовольствием вас поддержат. Распределите нагрузку. Самая верная дорога - прямая. Ни о каких окольных путях, особенно в профессиональной сфере, речи быть не может. Подножку может сделать один из коллег, который давно вам завидует. Меньше распространяйтесь о своих финансовых достижениях.

Стрелец
Выгодное предложение способно ввести вас в ступор. Придется принять решение, которое сильно изменит сложившийся жизненный уклад. На одной чаше весов - комфорт и постоянство, на другой - только возможность будущего успеха. Есть над чем хорошенько подумать. Если вас посетили сомнения в правильности ваших поступков, значит, где-то затаилась ошибка. Возьмите паузу, поразмыслите. Прислушайтесь к совести и полагайтесь на свою интуицию. Необходимо держаться подальше от людей, которые вас используют.

Козерог
Обратите внимание на окружающих вас людей - возможно, увлекшись своими идеями и стремлением к материальному благополучию, вы упускаете шанс упрочить отношения с ними. Ситуация потребует взять инициативу в свои руки. Даже если обыч­но это вам не свойственно, вы ощутите в себе потребность принимать решения и нести ответственность за них. И пусть не все намерения и действия окажутся верными, для вас это будет отличный шанс показать всем, а заодно и себе, что вы способны на многое.

Водолей
Лучше не проявлять амбиций. Ваши сдержанность и тактичность будут впоследствии оценены по достоинству. Ситуация может потребовать взяться за те дела, которые давно откладывали в долгий ящик. Возможно, вы просто не знали, как к ним подступиться! Если не начнете делать их, то не сможете разделаться уже никогда. Так что не стоит искать оправдания бездействию и лени - ничто так не мешает продвижению вперед, как накопившиеся завалы. Расправившись с ними, вы избавитесь от гирь на ногах.

Рыбы
Рабочие вопросы будут решаться легко и быстро. Не снижайте темпа. Главное - не вызвать зависть со стороны ваших коллег. Дышите полной грудью и радуйтесь лету. Не отказывайте себе в удовольствиях - шопинг, отдых на природе и встречи с друзьями. Нужно присмотреть себе что-то новенькое, чтобы укрепить финансовое положение. Ваши гибкость и выдержка помогут обойти скрытые ловушки. Не сдерживайте негативных эмоций. Найдите время и место, чтобы выплеснуть все тревоги и переживания, которые вы храните внутри себя.

Поделиться
Класснуть

Свежее