3132

Астропрогноз на 25 сентября

ОВЕН. Эмоции могут преобладать над здравым смыс­лом, что связано с полнолунием в вашем знаке. Не принимайте важных решений, не предпринимайте активных действий под влиянием настроения.
ТЕЛЕЦ. Дела дома и на службе успешно пойдут в одиночку. С коллегами и родственниками будет трудно сработаться. И не пытайтесь с кем-то из них выяснять отношения, это может привести к ссорам.
БЛИЗНЕЦЫ. Сложится ситуация, когда вместе тесно, а врозь скучно. Общайтесь только с людьми, которые вам действительно дороги и близки. А неких неприятных особ, как говорится, обходите за километр.
РАК. В служебных и финансовых делах наметятся благоприятные подвижки. Может поступить предложение к устройству на новую работу. Только все хорошо обдумайте, не принимайте поспешных решений.
ЛЕВ. Вы отправитесь в непродолжительную личную поездку, командировку. Длительный вояж не можете себе позволить по служебным и семейным обстоятельствам, поскольку накопилось много работы.
ДЕВА. В служебной и финансовой сфере деятельности доверьтесь интуиции. Поступит масса информации из разных источников, но она будет настолько противоречивой, что потребует серьезного анализа.
ВЕСЫ. Легко завязываются новые знакомства, дружеские и романтические отношения. И только немногие из них сохранятся надолго. А большинство останется в вашей памяти лишь приятным эпизодом.
СКОРПИОН. Вы будете склонны к одиночеству и затворничеству, что связано с высокой деловой занятостью, тут уж будет не до разговоров. Финансовые вопросы не решаются, покупки тоже ограничьте.
СТРЕЛЕЦ. Будьте избирательны в новых знакомствах, случайных дорожных связях. При более длительном и тесном общении убедитесь, что не с каждым человеком вам по пути. Доверяйте, но проверяйте.
КОЗЕРОГ. Можно рассчитывать на повышение в должности или в окладе. Постарайтесь оправдать оказанное вам доверие. Фортуна на вашей стороне, но продолжайте и дальше упорно и честно трудиться.
ВОДОЛЕЙ. Удачный день для коротких поездок по знакомым местам, переговоров напрямую и через посредников. В общении с разными людьми будьте лаконичны, не отвлекайтесь на посторонние темы.
РЫБЫ. Хороший день для заключения финансовых сделок с давними компаньонами. Вовлекать в них новых людей можно, но лишь по рекомендации кого-то из своих знакомых, которым полностью доверяете.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть