6353

Астропрогноз с 13 по 19 декабря

Овен
Старайтесь не придавать слишком много значения мелочам, а сосредоточиться лишь на главном. Вы легки на подъем, поэтому можете планировать дела, требующие большой отдачи. Лишние заботы и хлопоты бытового характера способны только навредить. У вас появятся новые знакомые, которые могут увлечь интересными идеями. Ждите неожиданного подарка или предложения руки и сердца. Могут очень порадовать своими успехами дети. Обязательно посетите врача, особенно если давно планировали, но откладывали.

Телец
Прекрасный период для тех, кто хочет избавиться от комплексов, привычек, мешающих двигаться вперед. Будьте готовы к тому, что некоторые ваши планы окажутся нарушены из-за непредвиденных обстоятельств. Сконцентрируйтесь на домашних делах. Постарайтесь улучшить отношения с членами своей семьи. Внезапно могут предложить подработку. Не отказывайтесь, вдруг вам понравится? В дальнейшем это может стать вашей основной работой. Не давайте никаких обещаний, какой бы идеальной ни выглядела ситуация.

Близнецы
Любителей поиграть на нервах окажется предостаточно. Делайте свое дело, а время покажет, кто прав. Эмоции не должны одерживать победу над вами. Приложите усилия к тому, чтобы скрыть их от окружающих. Велика вероятность, что благодаря поддержке деловых партнеров сумеете существенно улучшить свое материальное положение. Тревожные мысли о будущем, которые носятся в голове, гоните подальше. Погрустить порой не вредно, главное - не дать печали захватить себя в плен. Собирайтесь с духом и беритесь за новое.

Рак
Собственные интересы придется отстаивать подчас в настоящей борьбе, по­этому запаситесь необходимыми навыками, включающими терпение, такт, готовность к компромиссу. Какие бы задачи ни встали - решайте их без спешки. Только умение семь раз отмерить поможет со всем справиться. Старинные друзья подойдут на роль жилетки, в которую можно поплакаться: время нервное, поделиться проблемами необходимо. Возьмитесь за наболевшие вопросы, решение которых откладывать уже нельзя. В выходные дни ни в чем себе не отказывайте.

Лев
Просчитывайте свои действия на несколько шагов вперед, иначе вы можете столкнуться с непреодолимыми препятствиями. Драгоценное время не должно быть потрачено впустую. Начинать новые проекты, требующие привлечения единомышленников, звезды сейчас не рекомендуют. Может подвести самочувствие. И лучше отлежаться, а не стараться перебороть недомогание, находясь на ногах и работая в обычном режиме. Не исключена вероятность того, что в предстоящий период существенно поменяются взгляды на некоторые ценности.

Дева
Ожидается много разнообразной работы, поэтому необходимо выбрать при­оритетное направление, а что-то отложить до лучших времен. Вероятно, необходимо будет отстаивать собственные интересы. Вы можете принять решение больше не общаться с какими-то своими знакомыми, узнать, что они портят вам репутацию. Пересмотрите стиль общения с близкими родственниками по той же причине. Надо справляться с приступами чрезмерной бережливости. Борьба за улучшение материального положения может оказаться просто беспринципной.

Весы
Не стоит игнорировать знаки, которые посылает судьба, поэтому проявите свои способности наблюдателя, человека, который умеет логически мыслить и сопоставлять имеющиеся факты. Чтобы избежать авантюр, ограничьте общение с незнакомыми людьми. Старайтесь во всем искать позитив, и ваши поиски обязательно увенчаются успехом. На работе также лучше четко определить свои обязанности. Чаще устраи­вайте себе передышку. Можете встретиться с кем-то из знакомых и родственников и получить то, что они вам задолжали.

Скорпион
Скрытые проблемы могут стать явными, а значит, нужно приступать к их решению, не тратя времени на другие дела. В целом для вас все складывается достаточно неплохо, появятся энергия и желание работать. Не исключены приятные встречи. Попробуйте себя в непривычном амплуа: вы можете научить чему-то окружающих, являясь обладателем эксклюзивных знаний. Вероятно поступление денег от работы, выполненной по договорам. Постарайтесь восстановить силы. Это легче сделать, если вы откажетесь от излишеств.

Стрелец
Наступает благоприятный период в карьере, однако не стоит забывать, что конкуренты не дремлют. Ходить по протоп­танной тропе, как известно, удобно, но не всегда верно. К тому же не исключена вероятность наступить второй раз на одни и те же грабли. Важно с умом оценивать свои силы и способности, направляя их в нужное русло. Вы можете получить известие о том, что вас ждет премия на работе или подарки. Обязательно найдите время, чтобы встретиться со старыми друзьями: вы получите от них реальную помощь.

Козерог
Лучше сделать одно дело, но отлично, чем хвататься за все сразу и ничего не довести до конца. Успех гарантирован вам в том случае, если сумеете превратить своих противников в союзников. Будьте терпиливы и вежливы в разговоре даже с теми, кто производит на вас не самое лучшее впечатление. Не отказывайтесь от поддержки близких. Можно рискнуть и возобновить связи с кем-то из тех родственников, с которыми вы давно не общались. Будьте готовы к разным сюрпризам. Чаще бывайте на людях - возможно романтическое знакомство.

Водолей
Придется вникать в разнообразные вопросы и принимать ответственные решения в самых разных областях. Зато благодаря этому сумеете укрепить свой авторитет. Скорее всего, потребуется проявить настойчивость и решительность. Кто-то из давних друзей может составить вам протекцию, благодаря которой вы обретете источник дохода. Прежде чем принять окончательное решение, вам необходимо продумать возможные случайности. Для вас важно сейчас увидеть суть, а не прельщаться красивым внешним видом кого-то или чего-то.

Рыбы
Достаточно неплохие возможности открываются перед вами. Нужно только собраться и не тратить силы впустую. Не сбрасывайте со счетов информацию, доступ к которой неожиданно получите. Свою точку зрения следует отстаивать непременно, но делать это нужно осторожно. Все это может положительно сказаться на вашей дальнейшей судьбе. Активно занимайтесь защитой интересов своих детей, решайте их проб­лемы. Чтобы чувствовать себя на высоте, старайтесь предупреждать хандру и больше времени уделять любимым занятиям.

Поделиться
Класснуть