2482

Астропрогноз на 7 марта

ОВЕН. Хороший день как для мелких, так и для крупных коммерческих предприятий, наведения порядка в доме или на рабочем месте. Личная жизнь и другие посторонние занятия будут не так интересны и актуальны.
ТЕЛЕЦ. Вероятны случайные встречи лицом к лицу с давними знакомыми, что станет для вас приятной неожиданностью. Времени для общения недостаточно, договоритесь о рандеву с ними в другой раз.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе ожидается масса как срочных, так и второстепенных дел. Определитесь с их приоритетностью. Даже при активной помощи коллег одного дня вам не хватит для выполнения всей работы.
РАК. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро и успешно, здесь не возникнет никаких проблем. А вот в отношениях с любимым человеком возможны мелкие недоразумения. Но они вполне преодолимы.
ЛЕВ. Дома можно начать подготовительную работу к предстоящему ремонту, составить смету расходов, заняться необходимыми покупками. Брать отпуск или отгул не придется - времени хватит на все.
ДЕВА. Отличный день для публичной и творческой деятельности, ближних деловых и личных поездок, переговоров. С любым человеком вы прекрасно поладите, оставив о себе приятное впечатление.
ВЕСЫ. Вы получите деньги за прежние заслуги, появятся дополнительные источники дохода, высокооплачиваемая работа. Если раньше вас беспокоили материальные проблемы, то забудьте о них на время.
СКОРПИОН. Вас будут переполнять эмоции, творческие идеи, повысится энергетический потенциал. Приступайте к реализации своих замыслов, не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.
СТРЕЛЕЦ. Хороший день для семейных и личных покупок. У вас появятся свободные деньги на приобретение вещей, которые вы раньше не могли себе позволить. Или просто не было времени, чтобы ими заняться.
КОЗЕРОГ. Прекрасный результат принесут новые встречи и знакомства, в том числе с некими влиятельными персонами. Держитесь с ними на равных, вы достойны их внимания, если вызвали к себе интерес.
ВОДОЛЕЙ. На службе у вас появятся дополнительные обязанности и полномочия. Хороший день для вступления в новую должность. Даже не думайте, что не справитесь с ней, просто поверьте в себя.
РЫБЫ. Расширится круг знакомств. В дружеской компании появится новый человек, в котором вы почувствуете родственную душу. С первого момента знакомства между вами возникнет взаимное притяжение.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть