114377

Феноменальный дар

Берик ЖАНГИРБАЕВ награжден Международной Сократовской премией в области медицины и здравоохранения европейской бизнес-ассамблеей ЕВА (Оксфорд, Великобритания, 2009 год). Эта премия - знак наивысшей степени международного признания достижений в профессиональной сфере.
На Мальтийском медицинском саммите (Мальта, Сент-Джулианс, 2010 год) номинационный комитет европейской бизнес-ассамблеи совместно с ученым советом Международного университета Вены, высоко оценив профессиональную и общественную деятельность Берика Жангирбаева, представил его к званию “Почетный профессор Международного университета города Вены”.
Академик Академии имени Чижевского, отмечен грамотой Зороастрийского колледжа “За заслуги перед человечеством” (Мумбай, Индия), награжден медалью Международного благотворительного фонда “Меценаты столетия” в номинации “Честь и польза”.

Виктор ИНЮШИН, известный ученый-биофизик, доктор биологических наук, автор множества научных трудов, посвященных тематике биоплазмы, профессор кафедры биофизики и биомедицины Казахского национального университета им. Аль-Фараби:
- Под моим руководством в свое время было доказано, что Берик Жангирбаев действительно об­ладает особой структурой пси-биоплазмы, что подтверждает его дар.
У каждого человека есть биоплазменное облако, которое определяет его энергетический потенциал. Его размеры у всех разные, есть радиусом в два метра, в двадцать, в пятьдесят метров, а есть и в сто мет­ров. Это встречается крайне редко, и к таким удивительным людям с обширным биоплазменным облаком относится Берик Жангирбаев.
Теперь мы начали большую исследовательскую работу, по итогам которой будет выпущена книга, посвященная теме пси-биоплазмы, и как отдельный уникальный пример и объект исследования будут рассмотрены структура и особенности биоплазменного облака Берика. Он первый человек в мире, которому будет дана плазмографическая характеристика тела - не атомно-молекулярного, а плазменного.
Работа проводится активно. Мы сотрудничаем с учеными-биофизиками из США и Индии. В октябре мы встречали американскую делегацию. Они в свою очередь тоже выразили заинтересованность. Исследования будут проходить в течение года. Периодически мы будем делать снимки биоплазменного облака Берика Жангирбаева и постепенно комментировать результаты. Снимки будем делать в разных условиях: до реабилитации, в процессе и после реабилитации, в помещении, на улице, когда он один и когда рядом есть другие люди. А также будем делать аналогичные снимки его пациентов.
Говоря о его практике, я не использую термин “лечение”. Правильнее сказать: именно реабилитация.
В случае с Бериком Жангирбаевым это нечто совсем другое, намного близкое к природе и к естественным процессам, происходящим в ней. Идет непосредственное использование биоплазмы для восстановительных целей. Когда у человека изнашивается биоплазма, возникают дефекты мембранных клеток, нарушается проницаемость, циркуляция веществ, меняется структура воды в клетках, разрушается мозг и т. д. А Берик дает возможность получить помощь в виде структурной биоплазмы, у которой высокая степень порядка. У обычных людей структурный беспорядок присутствует все время. Любая эмоциональная вспышка, к примеру волнение, стресс, нарушает поверхность порядка. Любая инфекция тоже приводит к хаосу. Биоплазма дает возможность организму получить резерв. Повышается потенциал порядка, и организм сам начинает бороться с инфекцией. Так и происходит восстановление. Все максимально естественно, без искусственного вмешательства.
Берик Жангирбаев владеет сильнейшим природным даром. Эта сила способна творить невообразимое. Она проникает в организм человека и запускает мощнейший кровоток по всему организму. Первый подъем всегда начинается с сердца. Сердце является основой всего. Кровообращение берет свое начало от сердца и далее распространяется по всем остальным органам. Каждый человек может сказать, что это невозможно. И они правы в своих убеждениях. Потому что такого и быть не может. А что если это действительно так? Это и есть естественные природные возможности Берика Жангирбаева. И его мощная природная энергия поднимает максимально кровообращение до уровня, каким он должен быть в природе. Следует помнить, что это не временный эффект. Максимальное кровообращение закрепляется, а далее происходит процесс оживляемости клеток. Это воздействие на очень тонком уровне. Дар Берика Жангирбаева - уникальная и единственная в своем роде возможность получить то, что невозможно получить больше нигде. Этот уникальный вид лечения при кажущейся простоте содержит свои необъяснимые загадки. Но следует отдать должное - люди получают максимальный результат. В процессе работы Берик Жангирбаев всегда наперед знает, как будут происходить процессы восстановления, какие могут возникать реакции в зависимости от заболевания. Восстановление протекает естественно и гармонично.
Лечение оказывает мощнейшую поддержку иммунной системе. Организм человека способен самостоятельно справляться с нарушениями, которые возникают в нем, когда органы получают достаточное питание. Человек с каждым днем все больше оживает. Высокий уровень, серьезность, результативность. На сегодняшний день нет способа восстановления максимального кровообращения, тем более в такие быстрые сроки, как это происходит у Берика Жангирбаева.
Его лечение - ключ ко всему. Он восстанавливает самое сокровенное, что может быть у человека, - здоровье. В этом случае перед человеком открываются новые двери и предоставляются новые возможности.
Абликим БАКИЕВ (69 лет, г. Алматы):
- В 1979 году я попал в крупную аварию, после которой правая сторона была вся в переломах с головы до ног. С тех пор каждый год я попадал в больницу. Там я получал временное улучшение состояния, а в прошлом году началось резкое ухудшение здоровья: сильные головные боли и головокружение. Лечение всеми возможными методами не дало никаких результатов. Надо мной экспериментировали как могли - и все без толку. Честно говоря, я думал, что на этом все, мой путь окончен. Я впал в отчаяние, думал, что если бы была какая-нибудь кнопка, которая могла бы отключить меня, я бы нажал на нее. Вот в таком был состоянии. Мне было очень плохо. Я ходил по стеночке. Замучился сам и замучил всех родных. За мной требовался постоянный уход. Я ни вставать, ни сидеть самостоятельно не мог. Не было ни одной таблетки, которая могла бы принести хоть какое-то облегчение. А в больнице вообще сказали, что мне уже ничего не поможет, и будто списали меня. Потом моя сестра, узнав о Берике Жангирбаеве, посоветовала мне обратиться к нему. Я позвонил и записался на прием.
После первого и второго лечения я сразу почувствовал облегчение. В первый раз за долгое время ночью спал и встал утром без головокружения, без таблеток, которые были бесполезными. Я сразу забросил все уколы и системы и, как говорится, ударился в лечение Берика. И не жалею об этом. Когда он держал свою руку на моем сердце, я говорил ему: здесь горячее, здесь прохладнее. Он сказал, что так должно быть. Он постоянно сопровождал процесс своими объяснениями. Он специалист такого высокого класса, что я считал себя счастливым человеком, когда судьба подарила мне встречу с Бериком, а он подарил мне жизнь. Я ему благодарен за это. Он поставил меня на ноги, я наконец ожил. Прекратились постоянные головокружения, головные боли, я могу спать спокойно. Берик вернул меня к жизни!
В ходе исследования под руководством Виктора Инюшина специалист Алнур ОШИБАЕВ предоставил следующий комментарий случая с Абликимом Бакиевым:
- Нами было сделало два снимка его биоплазменного облака - до лечения и после. Первый снимок был с показателями крайнего утомления, напряжения всех физиологических систем и органов, отсутствия сил и энергии на любые эмоциональные проявления. И, соответственно, общее состояние, со слов самого пациента, было очень плохое, сложное, время от времени возникали мысли о том, чтобы закончить жизненный путь из-за сильной усталости от такого состояния. По итогам контрольного снимка после окончания лечения можно сказать, что его состояние намного лучше, намного стабильнее. В данном случае о положительном сдвиге говорит даже то, что у него появилась энергия на эмоциональные проявления. В стабильное состояние пришли центральная и вегетативная нервные системы. По первому снимку видно, что здесь были максимально включены физиологические резервы организма, чтобы обеспечить общую жизнедеятельность. А на сегодняшний день мы видим, что такие психологически важные качества, как активность, целеустремленность, психическая саморегуляция, стрессоустойчивость, уже включены. Прежде его основные переживания уходили на ощущение своего состояния, из-за чего была неподвижна и напряжена эмоциональная сфера.
Результаты лечения меня, как наблюдателя, впечатлили. Если прежде я видел Абликима Бакиева уставшим, утомленным, с очень пониженным эмоциональным фоном, с невозможностью полноценно и качественно жить, то сейчас совсем другая картина. Это говорит о том, что человек стал более оживленным. Его эмоциональный фон с сугубо отрицательного переключился на положительный. Следует отметить, что после улучшения физического состояния у него значительно улучшилось душевное состояние.
Александр ВИНЕР (50 лет, Украина):
- Я периодически испытывал боли в области сердца. К Берику приехал именно с этой проблемой. У него очень необычное лечение. Как только он положил руку на область сердца, я почувствовал, будто мне к груди прислонили печку - такой был жар. Очень интересные ощущения я испытывал с первого же дня. Чувствовал какое-то движение, жар в груди в области сердца, а к вечеру у меня было чувство, будто у меня бегают мурашки в голове. Это очень необычно. И что самое интересное - на седьмой день я наконец увидел сны. Я не помню, когда в последний раз спал так хорошо, чтобы ночью видеть сны. У меня поднялся уровень энергии. Может быть, это самое главное, из-за чего я сюда приехал, так как раньше у меня даже не было желания жить, а теперь мне стало намного лучше. Поэтому я хочу сказать большое спасибо доктору Берику.
Руслан ЕРКЕШЕВ (40 лет, г. Атырау):
- Год назад, в апреле, я перенес инсульт, после которого у меня парализовало левую сторону: лицо, руку и ногу. С трудом передвигался. У меня были сильные отеки ног, слабость и одышка. Лечение у Берика Жангирбаева начал осенью. В нояб­ре прошел первый курс лечения, по итогам которого у меня в первую очередь прошла одышка, спали отеки, стало легче ходить, я стал лучше спать, прошел храп. Стал самостоятельно подниматься со стула, а раньше приходилось прибегать к чьей-то помощи. Спустя месяц я приехал на повторное лечение, по итогам которого на обследовании врачи обнаружили, что у меня полностью очистились сосуды. На УЗИ сердца также выявили значительные улучшения. До этого были проблемы с проходимостью сосудов сердца и недостаточность клапанов. А после лечения сердце укрепилось и стало лучше работать. Кроме того, укрепились и мышцы рук и ног, это заметно по тому, как левая рука перестала тяжело свисать, как раньше. Я лишний раз убедился, что он волшебник.
Динара МУХАМЕДОВА (г. Алматы):
- В августе 2017 года у Берика Жангирбаева от псориаза лечилась моя дочь Жамиля, ей 14 лет. У нее были болячки на ногах и в области грудной клетки. Никакие способы лечения и мази нам не помогали, и мы обратились к Берику. По возникшим тогда обстоятельствам нам удалось пройти только 6 дней лечения. Мы думали, что через какое-то время нам придется повторно пройти курс лечения, но, к нашей радости, этого оказалось достаточно, чтобы у дочери все прошло. Вскоре после лечения мы стали замечать, что ее кожа становится чистой и гладкой. Зуд прошел. Еще она перестала жаловаться на частые головные боли. Значительно улучшилось общее состояние. У нее был нарушен вестибулярный аппарат, ее всегда тошнило, когда мы передвигались на транспорте. После лечения ее перестало укачивать в машине, прошла и тошнота после еды. Нормализовались аппетит, сон. Раньше она всегда была “совой” - ложилась поздно и утром с трудом просыпалась. А теперь у нее здоровый режим сна. Она спокойно засыпает в 10 вечера и просыпается бодрой и отдохнувшей в 8 утра. С тех пор прошло уже полгода, и на протяжении всего этого времени у Жамили все замечательно.
Жадыра ЖАРЫЛFАП

Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Достык 105
Hotel & Business Center “Premier Alatau”, офис 722
тел.: +7 (727) 354-60-77 моб.: +7 (701) 731-54-77
e-mail: info@berik-heart.com
www.berik-heart.com

Поделиться
Класснуть

Свежее