1279

Работать и ещё раз работать!

Аким Восточно-Казахстанской области заявил некоторым чиновникам, что они и так слишком много отдыхают, поэтому даже в предстоящие четыре выходных дня должны выполнять его поручения.
На расширенном аппаратном совещании в областном акимате озвучены данные о темпах жилищного строительства в ВКО. По предварительным данным, этот показатель в нынешнем году выше, чем в 2016-м.
- Это хорошо, но нам нужно активизировать индивидуальное жилищное строительство, - считает глава региона Даниал
АХМЕТОВ.
По словам Даниала Кенжетаевича, в регионе несколько площадок, которые обеспечены тепло- и энергоснабжением, однако активного строительства жилья не наблюдается. Это, к примеру, касается 20-го микрорайона Усть-Каменогорска.
Глава региона поручил разобраться с каждым из таких районов, пофамильно указать тех, кто желает строиться, есть ли у них проектно-сметная документация и так далее.
- До следующего понедельника (18 декабря. - Е. С.) вы должны представить мне данные, - обратился господин Ахметов к своим подчиненным, которые курируют эту сферу. - Впереди четыре выходных. Вы продолжайте работать, и так отдыхаете слишком много.

Елена СУПРУНОВА, Усть-Каменогорск

Поделиться
Класснуть

Свежее