3341

Астропрогноз с 15 по 21 июня

Овен
Жизненные обстоятельства толкают вас на опрометчивые поступки. Не стоит торопить события и принимать необдуманные решения, всему свое время. Внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят вокруг: из разговоров окружающих вы можете узнать что-то интерес­ное для себя, к примеру, информацию или ценную идею. Кроме того, не следует пренебрегать советами или тем более отвергать предложенную помощь - именно они помогут вам преуспеть. Другими словами, ключ к успеху - это не столько личные усилия, сколько помощь и содействие находящихся рядом людей.

Телец
Могут возникнуть разногласия с окружающими. Причиной станут категоричность и нежелание идти на компромисс. Впрочем, даже если это не так, проявите чудеса терпения и дипломатии. В конце концов, если спор непринципиален, то почему бы не уступить? Поступившись чем-то, вы не пожалеете - со временем это приблизит вас к цели и обеспечит успех. А вот чего точно не стоит делать, так это жаловаться на свои проблемы окружающим. Помните, 90 процентам людей ваши проблемы неинтересны, а остальные десять рады, что они у вас есть.

Близнецы
Оперативно отреагировать на неожиданный поворот событий помогут собранность и врожденное чувство юмора. Уделите внимание своему здоровью, не переедайте. Желательно поддерживать отношения только с теми людьми, которые этого заслуживают. Завистников и лицемеров лучше избегать - пусть себе обижаются, они все равно найдут, где применить свои таланты. Благодаря этому настрою будет легче справляться с решением большинства проблем. Ответы на одни вопросы вы получите сами, на другие - спросив совета у окружающих.

Рак
Жизнь требует новых событий, эмоций, впечатлений и как можно больше адреналина в крови. Не сдерживайте тягу к двум вещам: движению и общению. Занятия фитнесом, утренняя пробежка, новые знакомства - все это жизненно необходимо. Планы окажутся дельными и имеют хорошие шансы на успех. Так что не расставайтесь с блокнотом и ручкой - вдруг осенит гениальная мысль? Удобный момент, чтобы завоевать лидирующие позиции в любых сферах. Аргументы сильны, как никогда, а конкуренции можно почти не опасаться.

Лев
Не ввязывайтесь в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть. Даже если одержите победу, она в итоге окажется мнимой - побежденные со временем найдут возможность взять реванш. Что посеешь, то и пожнешь - если вы будете настроены к окружающим агрессивно, то и они с удовольствием отплатят той же монетой. Зато все ваши альтруистические порывы и добрые дела тоже не останутся незамеченными, возвращаясь сторицей. Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы они относились к вам, и не пожалеете.

Дева
Ситуация поставит перед выбором, и придется мучительно решать, что сделать или как поступить. Выбор может касаться и рабочих проектов, и покупок, и личной жизни. Главное, что, сделав его, вам придется забыть о других вариантах, поэтому тщательно взвесьте все за и против. Впрочем, правило простое: сердце подскажет что делать, а ум - чего не делать. Вы не любите новшеств, но талантов у вас хватает - так чего зря волноваться?! Яркое, образное мышление поможет в любых делах, особенно в вопросах, требующих нестандартного подхода.

Весы
Ваша голова будет настолько забита различными вопросами, что вы рискуете впасть в ступор. Особенно если будет указан самый сжатый срок. В голове при этом будет шуметь ветер дальних странствий. Совместите приятное с полезным, занявшись планированием своего отпуска, даже если до него еще далеко. Просмотр туристических сайтов позволит вырваться из душного дома или офиса, мысленно перенестись в прекрасное далеко. Это подарит внятную цель на будущее, мощный позитивный заряд и позволит примириться с будничной реальностью.

Скорпион
Действуйте по принципу “живи и давай жить другим” и будьте благодарны судьбе. Может показаться, что лучший образ жизни - это бросаться из одного приключения в другое, но если вы будете изображать из себя супергероя и спасать мир, то не останется времени на то, чтобы спокойно почитать книжку или поспать. Равновесие - ключ к счастью, поэтому нужно восстановить баланс. Займитесь этим как можно скорее. Тихие спокойные моменты жизни приносят не меньше удовольствия, чем яркие и захватывающие приключения. Проверьте сами!

Стрелец
“Чувство локтя и взаимовыручка” - с этим девизом вы способны совершить невозможное. Если сумеете ощутить себя винтиком в отлаженном механизме, то в этом случае никакие неурядицы не смогут выбить вас из колеи. Порадуйте себя новыми острыми ощущениями. Перестаньте так серьезно относиться к происходящему. Окружающие сейчас хотят лишь одного - повеселиться в вашей компании. Забудьте на некоторое время о том, чтобы завершить начатые дела, продвинуться вперед в новом проекте или произвести на кого-то впечатление.

Козерог
Вы рискуете стать объектом нападок и придирок со стороны окружающих. Возможно, кто-то будет недоволен вашими словами, внешним видом или продуктивностью работы. Кто бы это ни был, он об этом пожалеет: если вас как следует разозлить, вы сумеете дать отпор обидчику. Любые свои решения, идеи или проекты придется обосновать. Рецепт успеха - логика, и только логика. Каким бы плотным ни был график, для начала возьмитесь за что-то одно. Лучше довести до конца одно небольшое дело, чем гоняться за десятью зайцами и в итоге ни одного не поймать.

Водолей
Выберитесь в свет - посетите какое-нибудь мероприятие, посидите в кафе или просто сходите в гости. Преодолев свою инертность, вы не пожалеете - есть шанс отлично провести время и завязать интересные знакомства. Пора раскрасить унылые будни. Потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации. Если это удастся, вы извлечете для себя немало выгод. А пустите события на самотек - останетесь при своем. А счастливым шансом судьбы воспользуется кто-то из расторопных конкурентов.

Рыбы
Меньше витайте в облаках и сосредоточьтесь на том, что окружает. Проявив организованность, вы положите конец нежеланным сюрпризам, оставив дверь открытой только для приятных неожиданностей. Коммуникативные таланты будут на высоте. Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство - все это будет даваться легко. Вам даже может показаться, что на пути вообще нет препятствий. Что ж, действительно возможно почти все - воспользуйтесь этим, чтобы вывести жизнь на новый уровень.

Поделиться
Класснуть