2898

Астропрогноз на 9 августа

ОВЕН. Воздержитесь от критических отзывов в адрес какого-то человека. Его недостатки, действительные или мнимые, не должны вас волновать, вам они жить не мешают. Занимайтесь лишь своим делом.
ТЕЛЕЦ. Свои планы, творческие замыслы держите в секрете. Иначе кто-то может присвоить их себе, воспользовавшись вашей доверчивостью. Хороший день для ближних поездок, работы с документами.
БЛИЗНЕЦЫ. На службе вероятны какие-то перемены - кадровые перестановки, смена руководства или поля деятельности, появление нового сотрудника. Вас это мало коснется, дела пойдут в прежнем режиме.
РАК. Хороший день для дальних командировок. А их продолжительность будет зависеть от вашей оперативности, насколько быстро удастся выполнить свою работу, собрать необходимые материалы.
ЛЕВ. Можно искать спонсоров, обращаться в общественные организации по поводу защиты своих интересов, начинать юридические дела. Не помешает протекция некой влиятельной персоны - не отказывайтесь.
ДЕВА. Финансовые сделки планируйте на завтра. А сегодня проведите предварительную работу, дополнительные расчеты, договоритесь с нужными людьми. Обычными покупками можно заниматься смело.
ВЕСЫ. На службе успешно пойдет коллективная работа. У вас появится хороший напарник, с которым сложатся дружеские отношения, возникнет чувство взаимной симпатии, возможно, с первого взгляда.
СКОРПИОН. С кем-то из коллег может завязаться мимолетный роман или легкий флирт. На серьезные отношения не рассчитывает ни одна из сторон, даже если вы свободны, не обременены семейными узами.
СТРЕЛЕЦ. Хороший день для косметического ремонта своего жилья. Заниматься серьезными строительными работами не рекомендуется. Денег достаточно, а вот свободное время пока у вас в дефиците.
КОЗЕРОГ. Ожидается короткая деловая или личная поездка, она может растянуться на пару дней. Но к пятнице желательно вернуться. Вас с нетерпением ждут дома и на работе. Не задерживайтесь.
ВОДОЛЕЙ. Неожиданно появятся деньги за прошлые заслуги или вам выплатят авторский гонорар. Можно потратиться на достаточно дорогие личные вещи, наряды, украшения. В общем, не экономьте на себе.
РЫБЫ. Вы можете услышать признание в любви, получить предложение руки и сердца. Но если состоите в счастливом браке, то не ищите приключений на стороне. Займитесь творчеством, своим хобби.
Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее

Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные Актуально
Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные

Республика на пороге большой стройки. Пострадавшим от наводнения по их желанию вместо разрушенных домов предоставят квартиры. За каждым регионом для помощи в устранении последствий паводков закрепят крупный бизнес. А еще в стране запретят отстрел сайги

368