4300

Астропрогноз с 31 августа по 6 сентября

Овен
Ставьте новые цели, ведите переговоры, заручайтесь обещаниями. Напомните партнерам о старых договоренностях. Неожиданная новость заставит вас поменять планы или точку зрения. Попробуйте что-то неизведанное, подойдите к своей жизни и занятиям творчески. Вам понадобится помощь коллег: договаривайтесь, обменивайтесь услугами и информацией. Организм требует перерыва в спортивных нагрузках. Полезны массаж, диета. Будут оценены забота о близких, практическая помощь, материальная поддержка.

Телец
Старайтесь рассчитывать на собственные силы. Не позволяйте собой манипулировать, втягивать в мероприятия, которые нужны кому-то, но не вам. Помните совет из “Алисы в Стране чудес”: “Прежде чем залезть куда-то, подумай: а как ты оттуда вылезешь?” Благоприятное время, чтобы творчески преобразовать пространство, в котором вы работаете, живете или отдыхаете. Можете сделать ревизию в своем доме или обойти дачный участок, и новые планы не заставят себя ждать. Дети, любимые люди требуют повышенного внимания.

Близнецы
Вы ощутите приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. Сосредоточьтесь также на финансовых вопросах, оплатите счета. Уделите больше времени работе с информацией, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. Приятным и полезным будет общение с друзьями. Спортивные тренировки, начатые сейчас (особенно в компании), вам не захочется бросать. Вдохновляйте себя красивыми вещами и сюжетами.

Рак
Хорошее время для небольших дел, но с конкретным результатом. Начните действовать в нужном направлении, в дальнейшем у вас появятся возможности углубить этот процесс. Уделите внимание наведению порядка в окружающем пространстве, избавьтесь от ненужных вещей. Это символически расчистит путь к обновлению, нужному вам сейчас. Уделите больше времени себе, подумайте, в каких переменах нуждается ваш имидж. Для флирта и конфетно-букетной стадии романа это период сюрпризов.

Лев
Обращайте внимание на поступающие идеи и предложения. Ищите единомышленников: благодаря их поддержке вы быстро справитесь с решением сложных и важных задач, к тому же совместная работа будет на удивление приятной и интересной. Удастся навести порядок в семейных делах, справиться с проблемами, которые в последнее время беспокоили родственников. Отправляйтесь в гости, на прогулку, в кино. Встречи будут не только приятными, но и полезными. Выбросьте из холодильника просроченные продукты и не покупайте их впрок.

Дева
Вы успеете многое сделать, к тому же появятся хорошие идеи, которые можно реализовать немедленно. Вам охотно помогут новые и старые знакомые. Налаживаются отношения, которые в последнее время складывались не лучшим образом. Вероятны денежные поступления. Некоторые удачно вложат деньги и долго будут получать прибыль. Близкие ждут вашего внимания. Подходящее время для мелкого ремонта, химчистки, проветривания шкафов, реставрации старых вещей. Тщательно дозируйте нагрузку, отдых, общение.

Весы
Вам пригодится искусство “маленьких шагов”. Все имеет отдаленные последствия, и все важно, даже незначительные мелочи. Может повезти по-крупному, но инициатива от вас не требуется. Если что-то суждено, вы его получите на блюдечке с голубой каемочкой. Хорошо будут продвигаться анализ, переговоры и совещания. Пробудится интерес к чему-то новому, особенно в области отношений, смены имиджа, образа жизни. Избегайте сомнительных знакомств. Позаботьтесь о здоровье: ешьте меньше и только качественные продукты.

Скорпион
Вас ждут перемены, порой весьма значительные. Не исключено, что начнут сбываться давние желания и смелые мечты. Удачными будут новые начинания, даже самые необычные. Используйте любую возможность для того, чтобы научиться чему-то новому, расширить кругозор. Чем больше вы общаетесь с людьми, которые совсем на вас не похожи, тем интереснее становится жизнь. Избегайте интриг и сомнительных методов. Возможно зарождение нового чувства, а в уже сложившихся отношениях появятся новые перспективы и планы.

Стрелец
Важно вести активный образ жизни, готовить новые дела, продавливать интересующие вас идеи и проекты. Вам будут удаваться те виды работ, где творческий подход сочетается со скрупулезностью и терпением. Планируйте посидеть над чем-то сложным, от чего и вы, и окружающие ждете заметного эффекта. Постарайтесь найти подходящий тон в переговорах с начальством - это позволит добиться положительных результатов. Держите под конт­ролем здоровье. Не исключены кардинальные перемены в личных отношениях.

Козерог
Появится много новых идей, их удастся воплотить в жизнь. В неоднозначных ситуациях вы поступите по-своему, именно это позволит добиться отличных результатов. Приятные новости могут поступить издалека. Период хорош для командной работы, активного продвижения проектов и изменений по ходу развития важного дела. Не бойтесь экспериментировать. Сделайте в доме что-то внеплановое, исполните мечту своей второй половинки или еще кого-то, кто этого очень ждет. Отдавайте, уступайте - вам будет приятно.

Водолей
Дела желательно планировать небольшие, но нацеленные на конкретный результат. Четко планируйте каждый день и даже каждый час, чтобы успеть больше. Берегите партнерские отношения. Не затевайте судебных тяжб, не берите на себя ответственность за чужие (коллективные) деньги. Вас ждут приятные известия от старых знакомых, встречи, которым вы будете очень рады. Обратите внимание на собственное здоровье, займитесь теми вариантами профилактики, которые вам подходят больше всего, - спорт, танцы, подвижные игры.

Рыбы
Сейчас время небольших дел и режима экономии. Вполне можно передать весла или руль партнеру. Старайтесь меньше говорить, разве что по делу, и с теми, кто может сообщить вам что-то новое и полезное. С новыми знакомыми держите дистанцию. Со старыми возможен откровенный разговор, который приведет либо к союзу на новом уровне, либо к разрыву. Не тратьте деньги, следите за кошельком и другими ценностями. Долго засиживаться перед монитором или телевизором не стоит. Это время лучше провести в движении с пользой для здоровья.

Поделиться
Класснуть