2790

Астропрогноз на 13 сентября

ОВЕН. Пошатнувшиеся накануне отношения с каким-то человеком войдут в прежнее русло. Только не нужно друг у друга что-то выпытывать. Поймите, что каждый имеет право на личное пространство.
ТЕЛЕЦ. Такое качество, как основательность, позволит вам удержаться на плаву, куда бы ни понесло изменчивое течение. На редкость удачно решаются финансовые вопросы, ваши расчеты оправдаются.
БЛИЗНЕЦЫ. Эмоциям найдется прекрасный выход в работе, творчестве, любви. Они ничуть не помешают решать и довольно серьезные деловые вопросы. Вероятно необычное дорожное знакомство.
РАК. В практической сфере деятельности полагайтесь на интуицию. А поступившая информация станет лишь дополнением к вашим решениям. Отличный день для творчества, романтических знакомств.
ЛЕВ. Можно задуматься о смене работы, новом месте жительства. Или же, наоборот, захочется вернуться к истокам, например посетить малую родину, родительский дом. Хороший день для по­ездок.
ДЕВА. У вас еще останется осадок в душе от прошлых мелких неурядиц дома и на службе. Но уже наметится потепление в отношениях с родственниками, коллегами. В общем, все былое предайте забвению.
ВЕСЫ. Вы получите хорошую новость, информацию из достоверных источников. Но чтобы она стала пригодной для работы, все-таки придется с ней разобраться, удалить или убрать в сторону все лишнее.
СКОРПИОН. Финансовые сделки еще остаются в зоне риска. Но благодаря счастливому стечению обстоятельств, точным расчетам и вашей предприимчивости все сложится на редкость удачно.
СТРЕЛЕЦ. Практические вопросы решайте без согласования с деловыми партнерами, они внесут в них лишь помехи, суету. А вот отношения с друзьями, симпатиями, знакомыми сложатся просто великолепно.
КОЗЕРОГ. Служебные и финансовые дела потребуют творческих решений. У вас на этот счет появится масса свежих идей. Но для их реализации необходима группа поддержки и полная свобода действий.
ВОДОЛЕЙ. С кем-то из коллег завяжется тайный роман. Но долго скрывать его не удастся. Один из вас может случайно проговориться или чем-то невольно выдать себя. Не драматизируйте ситуацию.
РЫБЫ. Служебные дела пойдут по плану, вся необходимая работа будет выполнена в срок. Если дома затеете косметический ремонт, то не останавливайтесь на полпути, правда, одного дня вам не хватит.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть