11311

Просто замуж? Не хочу!

В минувший четверг яркая звезда казахстанского шоу-бизнеса, телеведущая и бизнес-леди Динара САТЖАН (на снимке в центре) отметила свое 35-летие ярким и красивым праздником.

- До пенсии мне еще 28 лет, а значит, впереди много интересной, насыщенной и прекрасной жизни, - смеется Динара. - Ведь это раньше я думала, что лет в 30-35 все уже заканчивается, но, как оказалось, только теперь все и начинается!
Специально для того, чтобы отметить свой день рождения там, где проходило ее профессиональное становление, где живут люди, с которыми она начинала строить свою карьеру, Динара прилетела вместе с детьми из Астаны в Алматы. И на красивый праздник в дом ее родителей собралось около 20 человек - представители шоу-бизнеса, журналисты, друзья и родственники.
- Честно сказать, я хотела, чтобы здесь, в доме родителей, все прошло очень тихо и душевно в кругу самых близких людей, но из Москвы приехал мой друг декоратор Айрат НАДРОВ и задал совершенно сумасшедший тон этому дню. Он таким волшебным образом украсил все и в доме, и на улице, что мой день рождения превратился в волшебный праздник! - делится Динара.
И действительно, роскошные драпировки, теплое освещение и множество ярких свечей сыграли свою роль, но главным козырем и символом торжества стали осенние цветы - гладиолусы.
- Представляете, девятьсот белых гладиолусов! Я очень счастлива, что у меня такие друзья, - делится эмоциями именинница.
Кстати, за угощения отвечал еще один друг Динары, точнее, подруга Ляйля, которая является владелицей одного из алматинских ресторанов.
- Единственное, кого нам очень не хватало, это моей мамы. Дело в том, что все мои друзья и подруги просто обожают ее, и когда они приходили, то сразу спрашивали: “А где мамочка Акморалочка?” Но так вышло, что родители в эти дни должны были уехать на родину, в Карагандинскую область, в поселок Жана-Арка, где проходил ас по моему дедушке, который ушел от нас 15 лет назад, - рассказала Сатжан.
Что касается подарков, то они были только самые модные и очень нужные для красивой и успешной женщины:
- Баяночка ЕСЕНТАЕВА подарила мне бархатные туфли, Аидочка КАУМЕНОВА - брендовый платок, а Наиль БАЙКУЧУКОВ - роскошное платье с французской вышивкой!
Но самый ценный подарок, по словам Динары, еще накануне ей преподнесли ее дети: 3-летняя Диана подготовила речь, в которой дала обещание, что уже в следующем году на день рождения подарит мамочке бриллианты - цепочку и сережки, а 12-летний Даниял сам нарисовал большую и красивую открытку с пожеланиями. Сама же Динара желает себе только здоровья и творческого вдохновения, ну и, конечно же, женского счастья:
- Сейчас рядом со мной нет мужчины, потому что я не хочу быть просто замужем, не хочу отступать от своей мечты о настоящем мужчине и муже. Если встречу того, кто соответствует моим идеалам, то буду счастлива, а если нет, значит, так тому и быть. Но надежду я не теряю, и меня вдохновляют мои подруги, которые нашли свое настоящее счастье тогда, когда им было уже за сорок лет. Они со своими мужчинами как пазлы сложились. И я так же хочу!

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото предоставлено Динарой САТЖАН, Алматы

Поделиться
Класснуть