15081

С гадом будем!

Символом 2013 года по восточному календарю является Змея, которая, как утверждают наши сегодняшние гости, принесет с собой много мудрых решений и справедливых поступков.
Но!
Чтобы получить все причитающиеся блага от будущего года, надо подготовиться к встрече. Как отогреть на груди гада, чтобы 365 дней не было мучительно больно? Чтобы без риска. Чтоб - даже так! - в любви и согласии.

Айгуль ДЖАНАБАЕВА, духовный целитель:
- Новогоднюю ночь можно встретить с талисманом, который послужит оберегом целый год, не пуская в ваш дом несчастья и проблемы.
Купите игрушечное симпатичное пресмыкающееся и поместите его в центр большой красивой тарелки. Покажите змее свое уважение.
Аккуратно скотчем закрепите сверкающую мишуру, между блестками поместите 12 лавровых листочков, по одному на каждый месяц, и 12 горошин черного перца. Перец убирает негативные программы, а лаврушка - для богатства.
При желании можно усилить мечту о богатстве, расположив на блюде 12 монеток достоинством в сто тенге.
В новогоднюю ночь в 12 часов не забудьте “покормить” змею: положите рядом с нею кусочек колбасы, поблагодарите ее…
Наутро я все убираю, но если у вас нет желания расставаться с новогодней тарелкой, можете ее оставить, но при этом не забывайте “кормить” ее по праздникам.
Для привлечения удачи и богатства сделайте несложные ритуалы.
Возьмите в ладошку денежку номиналом пять тенге. Не високосного года и не четного года выпуска.
Проговаривайте заговор 12 раз:
- Пять Пятакович, дай ты мне удачи на сдачу, слово, зубом, замок, аминь!
Пятачок на Новый год спрячьте себе в кошелек, чтобы у вас всегда были денежки. Целый год заговоренную монетку не трогайте, а потом эти пять тенге потратьте, на следующий год возьмите другой пятачок.
Возьмите свечи. Нечетное количество, это обязательно. Рядом на посуде разложите шишки, можете их разукрасить, бисер, новогодние гирлянды, чтобы все блестело - это для привлечения удачи в дом, можете на бумажках написать руны, желания. Зажечь свечи на Новый год, затем их же - один раз в месяц, в любое удобное для вас время, чтобы до конца года все свечи сгорели. Свечи лучше тушить колпачком.
И помните.
Алкоголь и магия несовместимы. Почему многие желания не сбываются? Потому что пьют шампанское.
На Новый год вы можете пить, но не тогда, когда загадываете желания.

Клара КУЗДЕНБАЕВА, психоаналитик, известный эксперт-нумеролог, говорит, что цифры обещают нам интересное будущее.
- В год Змеи нужно быть особенно внимательным - с одной стороны, небывалый подъем в делах, с другой - могут быть обманы. Кто будет обманывать в партнерских отношениях - будет наказан.
Общий ориентировочный прогноз таков: 2013 год проходит под знаком шестерки (2 + 1 + 3 = 6). Это знак семьи и любви, материнства и равновесия. Поэтому ценности семьи должны быть поставлены на высокую ступень. Также 6 символизирует в нумерологии богатство, а значит, материальное благополучие должно увеличиться, это год сохранения и увеличения капитала. Каждого в отдельности и страны в целом. Когда руководитель страны на подъеме, а у президента Казахстана именно такой период, то народу только лучше.
Этот год должен быть удачным для людей, которые будут заниматься научной деятельностью.
Год хорош для счастливого брака. Но браки должны быть по любви, если по расчету, то они сразу распадутся.
Это будет время творческого самовыражения, особенно для писателей, поэтов, художников, артистов и кинематографистов.
Благоприятен он и для финансистов, потому что появятся новые источники дохода, нового сотрудничества и партнерских отношений.
Не дожидаясь новогодней ночи, можете уже сейчас, вооружившись ручкой и бумагой, “посмотреть”, что вам год грядущий обе­щает.
Для этого сложите все числа даты вашего рождения.
Например, вы родились 18 февраля 1991 года.
18.2.1991=1+8+2+1+9+9+1=31=3+1=4.

Складывать нужно до тех пор, пока сумма не будет равна цифрам от 1 до 9.
Если у вас вышла в итоге
1 - это значит, для вас наступает время независимости и новых начинаний. Вам нужно сосредоточиться на личных целях.
2 - в 2013 году вам нужно устанавливать партнерские отношения с другими. Научитесь даже в чем-то безболезненно уступать, и тогда в следующих годах вы пожнете результат.
3 - год творческого самовыражения, год эмоционального подъема, год радости. Он благоволит людям креативным, творческим.
4 - смело управляйте делами. Год, когда можно создать семью, год усердного труда. Хорош для принятия долгосрочных решений, чтобы потом получить большие деньги.
5 - время перемен и успешного риска. Перемена работы, места жительства, рост карьеры. В этом году вам необходимо путешествовать.
6 - обратите внимание на семейные отношения. И сосредоточьтесь на этом - для вас это год служения и поддержки близких.
7 - год очищения. Если вы приверженец диет, то в этом году они дадут прекрасный результат. Год, когда должны закончиться страховые выплаты и дела, связанные с юридическими документами. В год Змеи вы можете найти гармонию с самим собой.
8 - год завоевания авторитета, пора взять на себя роль лидера, заняться бизнесом. Этот год для вас связан с успехами.
9 - время собирать урожай, это год вознаграждения за те усилия, которые вы предпринимали в прежних годах. Год, когда надо забыть и простить все плохое.
Это общие характеристики. Нужно помнить всегда: какая бы ситуация ни случилась в жизни, она проходяща. И если быть настроенным на негатив, он неминуемо случится.

Бахыт ЖУМАТОВА, экстрасенс, ясновидящая, финалистка седьмого сезона российской “Битвы экстрасенсов”, обещает отличные перемены в жизни нашей страны:
- Наши дети станут предпочитать получать высшее образование в Казахстане. В 2013 году в страну вернутся многие из тех, кто, казалось, уехал навсегда в дальнее и ближнее зарубежье. Это будут умные и достойные граждане.
К достойным не приобщается ни Аблязов, ни Храпунов.
Эти не вернутся. Больше того, в 2013 году Бахыт не видит Храпунова и в Швейцарии. Сменит, однако, место жительства.
Но к 2014 году кое-что из своих несметных богатств наш бывший соотечественник вернет стране, благодаря которой он сказочно обогатился.
Разрушительных землетрясений и других стихийных бедствий Бахыт не предсказывает.
Но вероятны перебои с подачей электроэнергии.
Как в воду глядела, через два дня после разговора с Бахыт четверть Алматы оказалась без света.
Нам стоит прислушаться к совету Бахыт: не выкидывать свечи, прикупленные к 21 декабря. Пригодятся. Может быть, энергетикам, тепловикам (Бахыт сказала, что зима и холод - надолго) и другим службам обратиться за консультацией к ясновидящей? Не помешает, это уж точно. Нас они давно не слышат, а экстрасенсу с мировым именем не верить - себе дороже...

Хельча ИСМАИЛОВА, Алматы, тел. 259-71-99, e-mail: ismailova@time.kz, фото Владимира ЗАИКИНА и из личного архива Бахыт ЖУМАТОВОЙ и Клары КУЗДЕНБАЕВОЙ

Поделиться
Класснуть