3092

Отставка отменяется

Болельщики футбольного клуба «Актобе» негодуют. Гендиректор «красно-белых» Дмитрий ВАСИЛЬЕВ (на снимке), ранее обещавший покинуть свой пост в случае проигрыша его подопечных от венгерской «МТК Будапешт», передумал увольняться.
Об этих своих планах Двитрий Пантелеевич рассказал общественности посредством социальных сетей.
«По вновь открывшимся обстоятельствам мой уход в отставку из-за вылета @OFCAKTOBE из Лиги Европы отменяется. Все ресурсы на «Шахтер» и «Ордабасы», - оставил он довольно бодрую запись в своем twitter.
Если помнит наш читатель, в ночь на 25 июня гендиректору и игрокам ФК «Актобе» сразу после приземления в местном аэропорту болельщики клуба устроили «теплый прием» (см. «Дядя Вася, уходи!», «Время» от 27.06.2016 г.). После того, как футболисты 19 июня продули алматинскому «Кайрату» 2:6, а затем, спустя пять дней, кокшетаускому «Окжетпесу» со счетом 1:4, фанаты потребовали отставки Васильева. Они вышли с транспарантами «Дядя Вася, уходи!», разговаривали с ним на повышенных тонах, и обложили его непечатными словами.
Впрочем, Дмитрий Пантелеевич этому не особо расстроился, поскольку он тоже не остался в долгу, продемонстрировав не менее богатый лексикон матерных слов. Закончилась тогда встреча его обещаниями подать в отставку в случае проигрыша его подопечных от венгерской «МТК Будапешт». Но Васильев решил остаться.

Антон МОЛДИН, фото автора, Актобе

Поделиться
Класснуть