Ксения ИОРДАНИДИ

17.07.2013
Спорт и около

Тяжёлое золото королевы Марго

Сегодня в столице Татарстана Казани будут разыграны последние медали XXVII Всемирной летней универсиады. Для казахстанских спортсменов эти соревнования стали самыми успешными за всю историю отечественного студенческого спорта.

03.07.2013

20 дней спустя...

В Алматы прошел молодежный чемпионат Азии по ручному мячу среди женских команд. Эти соревнования
для всех участниц турнира были особенными: здесь разыгрывались четыре путевки для участия в чемпионате мира-2014 в Словении.

23.05.2013

Елена Павлова: Меня сшили по новой технологии

Три недели назад легендарная казахстанская волейболистка, экс-капитан нашей женской сборной Елена ПАВЛОВА шокировала своих многочисленных поклонников - после четырехлетнего перерыва она решила вернуться в большой спорт.

03.04.2013

Тигр в клетке

Российский боец Расул МИРЗАЕВ по прозвищу Черный тигр сохранил за собой звание чемпиона мира ММА по версии Fight Night. Ему удалось одолеть казахстанца Ержана ЕСТАНОВА в бою, который прошел в Алматы в рамках турнира “Великая битва”.

16.01.2013

В песках - как в шелках

Казахстанские автогонщики из команды “Астана” стали победителями международного ралли Africa Eco Race-2013. Экипаж Каната ШАГИРОВА (на снимке) и Александра МОРОЗА показал лучший результат в классе внедорожников - Т2. В общем зачете среди всех автомобилей казах­станцы заняли 11-е место.