Пять причин провала сборной Казахстана

Почему наша команда не попала в финальную стадию чемпионата Европы по футболу?

26.03.2024

Путь к победе

Пять казахстанских боксеров обеспечили себе как минимум бронзовые медали международного турнира в Баку.

И это ещё не предел

Две казахстанские теннисистки пробились в четвертьфинал крупных соревнований в Майами.

Сенсация в Бейруте

Команда Казахстана по настольному теннису удивила всех тремя медалями на крупном турнире WTT Feeder Beirut в Ливане.

Прыжок в Париж

Казахстанец Данил МУСАБАЕВ выиграл олимпийскую лицензию по батутной гимнастике.

После балла

В Монреале завершился чемпионат мира по фигурному катанию.

25.03.2024

Четыре мушкетёра

Мужская сборная Казахстана по фехтованию на шпагах завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Тбилиси и получила лицензию на Олимпийские игры в Париже.

Сразила фаворитку

Казахстанская теннисистка Соня ЖИЕНБАЕВА выиграла престижный турнир в Испании.

Татами за нами

В Тбилиси завершился турнир по дзюдо серии Grand Slam. Казахстанцы завоевали две медали.

Не хватает глубины состава?

“Астана” крупно проиграла в Алматы московскому МБА в матче Единой лиги ВТБ. Это второе подряд домашнее поражение казахстанцев: в предыдущей игре наши баскетболисты уступили “Уралмашу” - 61:96.

20.03.2024

Не надо обольщаться, что Головкин всё наладит

Олимпийский отборочный турнир по боксу в итальянском Бусто-Арсицио вскрыл все недостатки самого популярного в Казахстане вида спорта

19.03.2024

Есть за что побороться

В ночь на 22 марта в Афинах состоится полуфинальный матч плей-офф Лиги наций УЕФА, в котором сборная Греции примет команду Казахстана.

Слабый резерв

Женская сборная Казахстана по футболу (до 17 лет) в матче второго отборочного этапа чемпионата Европы проиграла сверстницам из Боснии и Герцеговины.

Джеймс Бонд против Номада?

Полусредневес UFC из Австралии Джек Делла МАДДАЛЕНА бросил вызов казахстанцу Шавкату РАХМОНОВУ.

Главное - эстетика!

Команда из Казахстана Alan-Junior стала бронзовым призером международного турнира Espoo AGG Cup по эстетической групповой гимнастике в Финляндии.

Оставили сердце на поле

В матче Единой лиги ВТБ баскетболисты “Астаны” в Москве обыграли “Руну”. Счет поединка - 75:70 (16:20, 16:15, 20:18, 23:17).

18.03.2024

Без шанса на успех

Старший брат олимпийского чемпиона по боксу Данияра ЕЛЕУСИНОВА Даурен ЕЛЕУСИНОВ проиграл титульный бой в Нью-Йорке ирландцу Каллуму УОЛШУ, которого называют новым Головкиным.

Золотой лёд

Победой казахстанца Диаса ДЖИРЕНБАЕВА завершился в Люксембурге международный турнир по фигурному катанию Coupe du Printemps.

Личные рекорды

Казахстанский теннисист Дмитрий ПОПКО выиграл пятый титул в этом году.

Три Афродиты

В Греции на международном турнире по художественной гимнастике Кубок Афродиты отличились казахстанки. Они завоевали шесть медалей.