2788

Назло врагам!

Казахстанская певица Наzима (на снимке) подписала контракт с успешным российским лейблом Black Stare, хотя и не стала победительницей шоу “Песни” на канале ТНТ. И этот факт стал главной интригой завершившегося музыкального конкурса, в котором артистка из Шымкента Назима ДЖАНИБЕКОВА участвовала долгих четыре месяца.
А устроил эту интригу владелец Black Stare, популярный российский рэпер, бизнесмен и продюсер Тимати, который выступил организатором этого телепроекта, наставником участников и членом жюри одновременно.
После начального прослушивания он взял Назиму в свою команду и стал оказывать ей серьезную поддержку: во время каждого выступления нашей певицы он подчеркивал, что девушка из Казахстана является лучшей из его подопечных, потому что обладает особым талантом и артистичностью. А еще на своей странице в Инстаграме он вступился за нее, когда хейтеры повсеместно писали, что восточной женщине и матери недопустимо надевать короткие шорты и открытые наряды, и призывал зрителей голосовать за свою фаворитку (см. “Не щипайте их за попки!”, “Время” от 2.6.2018 г.). И уж точно все сомнения в победе Джанибековой отпали, когда Тимати спел с ней дуэтом пес­ню собственного сочинения под названием “2000”, что обеспечило нашей артистке безоговорочное прохождение в финал конкурса.
Это выступление в дуэте стало, кстати, самым популярным за всю историю конкурса “Песни”, потому что набрало наибольшее количество про­смотров в Сети. И вот наступил долгожданный финал, во время которого наша артистка исполнила песню “Беги” и удостоилась шквала лестных комментариев от поклонников.
“Для меня она лучшая и единственная, кто со старта в рамках шоу смог реализовать себя на сто процентов!” - написал Тимати на своей странице в Инстаграме.
Но в итоге победителем конкурса “Песни” стал певец из Ташкента Олег ТЕРНОВОЙ. Не достался Назиме и приз зрительских симпатий.
“Все! Вали в свой Шымкент дочку воспитывать!”, “Твой уровень - наши девчачьи группы!” - стали писать хейтеры злобные комментарии на странице Назимы в Инстаграме.
Но вдруг случилось то, чего ее поклонники ждали с самого начала шоу: спустя два дня после финала конкурса казахстанской певице был предложен контракт с одной из самых крупных в России звукозаписывающих и продюсерских компаний.
- Ну что, ребята, теперь можете меня поздравить. Я в семье Black Stare. Моему счас­тью нет предела! - коротко написала Назима в Инстаграме и выложила видео, подтверждающее это знаменательное в ее жизни событие.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсетей, Алматы

Поделиться
Класснуть