3738

Сильней удар - верней пиар?

Третий день вся страна обсуждает скандал, разгоревшийся между продюсером, певицей, актрисой и бизнесвумен Сиви МАХМУДИ и певцом и актером Ренатом БАСИТОВЫМ. Не так давно они снялись в главных ролях в фильме “Сокыр махаббат” (“Слепая любовь”), который продюсировала и сейчас активно продвигает Махмуди. Ведь уже 6 апреля картина выходит на широкий экран по всему Казахстану.

И вот в Сети появляется видео­ролик, на котором Сиви средь бела дня прямо на проезжей части в центре Алматы громит клюшкой для гольфа “мерседес” Рената (на снимке). Это видео просмотрел, пожалуй, каждый казахстанец. А информация об инциденте между Махмуди и Баситовым на новостных порталах набрала рекордное количество просмотров.
Как следует из скандального ролика, Сиви не смогла простить Ренату того, что он самовольно при монтаже фильма вставил в него пикантные сцены со съемок. С криками о том, что “клубничка” не должна была оказаться в картине, Сиви и набросилась на автомобиль Рената. Скромная жена и мать троих детей, как сама она себя назвала, в гневе разбила окна и зеркало машины. Но далеко не все, кто просмотрел ролик с места происшествия, восприняли этот скандал всерьез - многие посчитали его неудачным пиаром. Ведь девушка била те части автомобиля, которые легко и не особо дорого можно заменить. Кроме того, Ренат, на машину которого она напала, спокойно сидел внутри и никак не защищал свое имущество.
А накануне инцидента Махмуди рассказала газете “Время”, что почти на пять лет ей пришлось выпасть из жизни нашего шоу-бизнеса из-за рождения одного за другим троих детей. И вот, по ее словам, настал час - она спродюсировала фильм, в котором сама и снялась, и теперь готова “всех порвать”, лишь бы ее заметили (см. “Сиви МАХМУДИ: Обо мне ещё заговорят”, “Время” от 1.4.2017 г.).
Но, похоже, артистка даже не ожидала, что реакция на скандал с битьем машины будет настолько серьезной. Сразу после инцидента, не справившись с потоком вопросов и комментариев, она даже вынуждена была на время закрыть свой аккаунт в Инстаграме. На звонки журналистов, которые хотели получить у нее комментарии, звезда тоже не отвечала. Для нашей газеты Сиви Махмуди сделала исключение, но была немногословна. На вопрос: “Что же случилось на самом деле и не было ли это пиар-ходом?” - она ответила так:
- Да, так и случилось, как я говорила - обо мне заговорила вся страна. Слава богу. Даже не знаю, нужно было это или нет, черный это пиар или белый, но в любом случае главное - говорят. И главное, все живы и здоровы!

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото предоставлены Сиви МАХМУДИ, Алматы

Поделиться
Класснуть