3321

Тайна интима


Суд над экс-депутатом Рудненского гормаслихата, а также “спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей” Юлией КАРАЛАШ, которая обвиняется в сводничестве, а также в организации и содержании притонов для занятий проституцией, пройдет в закрытом режиме.

Пресс-служба Костанайского облсуда сообщила, что такое решение принято в связи с вызовом в суд свидетелей преступлений экс-депутата Каралаш. Дело в том, что их будут расспрашивать о довольно интимных вещах и тайнах частной жизни, которые не должны стать достоянием общественности.
Тем не менее известно, что следствие считает вину Юлии Каралаш доказанной в полном объеме по уголовной статье ст. 309 ч. 2 п. 2. Напомним, что подсудимая получила известность в Рудном благодаря активной общественной деятельности, победам на конкурсах красоты, продвижению инновационных идей на горнорудном гиганте ССГПО, где она работала и занималась молодежной политикой…
В прошлом месяце стало известно о том, что Каралаш вместе с подругой занималась “рекрутированием” девушек для оказания эскорт-услуг за рубежом, суля интересующимся бешеный доход за их работу (см. “С чем боролась - на том и погорела” и “Она сама ушла”, “Время” от 26.9 и 28.9.2017 г.).

Стас КИСЕЛЁВ, фото с интернет-ресурсов, Костанай

Поделиться
Класснуть